в прошлом году познакомилась с одной девочкой, которую сразу не взлюбила моя сестра.
ну ладно, дружили мы с ней, а потом вдруг я поняла, что сестра была права и начала ее динамить... не выходить гулять, не отвечать на смс... но она сама начала подходить. я, узнав весь ее характер, начала ее отталкивать, тип "подожди, я в столовую пойду и вернусь" или "тебя кто-то зовет".
в последнее время заметила, что она меня просто копирует во всем. вобщем, хотелось бы поставить точку над отношениями и понять ее. я помню, как она меня динамила и обзывала на глазах у всех, говоря, что все подруги так делают. конечно я поняла все потом, ноо...
как понять ее и поставить точку?
Расставания
как понять ее?
Ничего не поняла вот, дважды прочитала
Знаешь? Моя знакомая девочка вот точно так же разорвала отношения с девочкой, с которой дружила 4 года... Разорвала их потому, что поняла, что это - не её человек... Та всегда очень ярко красилась, вела себя вызывающе, привлекала внимание парней к себе, нарочито громко смеялась в общественных местах... А моя девочка - не такая. Она тихая, скромная... Так вот... Моя знакомая прямо ей всё написала - мягко, вежливо и... перестала отвечать на её сообщения, а когда её "подруга" просто стала доставать - она сменила номер телефона... Но знаешь? ПРошло уже 3 года после их разрыва, а та мою девочку не отпускает до сих пор... Той было просто удобна моя знакомая - как девочка для битья - понимаешь? (((Удобно было показывать на моей девочке - КАКАЯ она сильная, красивая и т. п., то есть самоутверждаться за её счёт... И моя девочка до сих пор переживает их разрыв... Видимо потому, что видит её каждый день и ещё потому, что пока не нашла новых друзей... А она их уже и не ищет... Она просто РАЗОЧАРОВАЛАСЬ ВО ВСЕХ ЛЮДЯХ ((( И думает что ВСЕ ДРУГ ДРУГА ИСПОЛЬЗУЮТ... ((((((( Мой тебе совет: поговори со своей подругой. По-хорошему. А потом - исчезни... Хотя если ты была удобна для неё как объект для самоутверждения - вряд ли она от тебя так просто отстанет... Или если ты была ей очень дорога - то тоже не уйдёт просто так от тебя... А потом - самое главное - НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙСЯ В ЛЮДЯХ!!! НЕ ВСЕ ТАКИЕ ПЛОХИЕ, КАК ОНА!!! И... ищи новых друзей) УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Александр Ефимов
спасибо большое вам!
Ольга Степанова

сказать всю правду в глаза, зачем мучить ее и себя) а сестра пусть не лезет в твои личные отношения
Ольга Степанова
От того, что правду скажешь - проще не станет.... (((
вчера был дождь, а сегодня солнечно... как понять погоду и поставить точку?
Александр Ефимов
посмотреть в прогноз погоды