Расставания

как это все понять..не знаю...

может поможете мне понять... 2,5 меясца общалась с молодым человеком. Всё вроде бы и хорошо...сначала осторожничала..мол мало ли..лапшу навесит и в кусты...присмотрелась пригляделась...поняла что он тянется...нравлюсь ему. и решилась в итоге через достаточный промежуток времени...сделать шаг к нему...потянулась...всё так мило было..он уехал домой на месяц...писал мне "ты меня дождёшься" "я скучаю"..."по скорей бы февраль"... через пол месяца резкий обрыв...резко поменялось отношение...он стал по другому писать...от былой нежности не осталось и следа.. а потом мне пришла смс "не могу объяснить.давай останемся друзьями. я так не могу." на мой вопрос "что случилось" он ответит сначала.."толком ничего....не объяснить. лучше остаться друзьями. мне сейчас не до отношений."..я еще раз переспросив тот же вопрос..в итоге получила ответ " да, но что не скажу"....вероятно встретил бывшую..что то между ними случилось и пошло поехало....попереживала...подумала..отпустило...а через время он снова стал мне писать... как это все понять..не знаю...
похоже на развод альфонса
Владимир Пичужкин
Лучший ответ
Видимо с кем то не получилось, на Вас опять переключился, а может проблемы были... с законом, например)
приедит .встреться и поговори с ним.... Был новый год, возможно и встретился с бывшей, но это не обозначает, что он изменил. что то в сердце екнуло, как говорится помутнение... а сейчас подумал, передумал и решил, что сделал ошибку... Лучше поговори с ним при встречи
Людмила И@@@@@
Не надо понимать таких людей никак.... ведь они сами не знают чего хотят... сегодня это, завтра то.
Уважая себя - уважаем других . Я бы не стала с ним больше общаться.
Мутный какой то! Ты сразу не делай выводы! Приедет - поговорите, тогда пусть все расскажет! В любом случае, постарайся его понять!
просто ему было удобно когда его девушки небыло рядом а сейчас она появилась и ты уже не нужна
похоже он все таки врал...
Лёша Ли
Мутный он какой-то
Мутный парень... наибольшая вероятность, что он просто загулял с другой.. что то не сошлось и он вспомнил что есть ты.. и типо можно без палева так "вернуться"..не порти себе нервы.. лучше всего его слать далеко и надолго.. причем резко и сразу.. ну а если не можешь то не встречайся с ним, общайся холодно.. иначе он тебе весь мозг вынесет. .

С другой стороны конечно ты можешь с ним поговорить.. но обычно когда такое начинается, то ничего хорошего потом не будет.. так что лучше не связываться.. ты можешь понять все.. но не принимай больше.. это самый лучший будет поступок..
Блин, может у него дом сгорел или кто-то из близких родственников умер и ему надо много работать дома, а не писать тебе слюнявые смски
Feruza Usmanova
прям, как на остановке. Кто - то ляпнул, кто - то услышал и тут, как говориться, Остапа понесло, кто дом, кто бля..., кто вне закона.
Спроси у НЕГО, а потом и понимай, спрашивай, решай....
Майра Ескендр
Ваш хоть ответил на вопрос что случилось. А мой вообще молчал и молчит до сих пор уже больше полугода.