Расставания

Как его понять?...

Вот как понять парня....Ты его бросаешь,вы говорите,выяснятеся,что он еще не нагулялся.а потом в тот же день пишет типа малыш прости за все,я был слишком глуп и безответственен!(((и просит послушать песенку,говорит типа и ты все поймешь,с вот такими словами:Руки Вверх - Последний поцелуйТы - нежность цветовЗабытая тайнаЯ был бы готовС тобой оказаться случайноВ том мире, где мыС тобою вдвоем будем вместеИ словно цветыДарю я тебе эту песню Это твой последний поцелуйТак трудно оторватьсяОгонь свечи задуйИ нам пора прощатьсяПрости меня за все!Прости за все на светеКак жаль, что нам с тобойНельзя остаться вместе! О встречах забудьЗабудь поцелуи и ласкиДа, их не вернутьНо все это былоКак в сказкеТвой голос- ручейГлаза, словно омут весеннийПриди поскорей!И я попрошу прощеньяЭто твой последний поцелуйТак трудно оторватьсяОгонь свечи задуйИ нам пора прощатьсяПрости меня за все!Прости за все на светеКак жаль, что нам с тобойНельзя остаться вместе!как понять это?что он хотел сказать этой песней?
он хочет с тобой расстаться, но ему самому от этого тошно и пытается сделать ваше расставание как можно мягче.
Алексей Жолтяков
Лучший ответ
Он тебя любит, но его ктото или чтото держит .
Есть такой анекдот у Жванецкого "На вопрос - как живешь? выругался матом, напился, набил морду спрашивающему и долго потом выл и бился об стенку. В общем, ушел от ответа. " У Вас, наверное, нечто подобное.
Вера Помыткина
Да ладно тебе, стишков мальчику захотелось, театр устроить, пощекотать нервы иногда тоже хочется, знаете ли)) ) Вообще, понимать их - полный бесполезняк. Да по приколу пацану, дело-то молодое)))
И хочется, и колется, и мама не велит. Осознаёт и признаёт, что вы всё, разошлись и вам не быть вместе, но при этом говорит, что ему было хорошо с тобой и он бы мог остаться, если бы ваши отношения имели не серьёзный вид и ты бы от него ничего бы не требовала.
Любишь прости нет не обращай внимание на песенки
Максим Злобин
Не заморачивайся и не ищи в поступках МЧ логики, это вещи не совместимые.
Лена П
ой сам он малыш... сразу понятно... пусть теперь сидит и слушает Рки ВВерх в одиночестве)))) ) а ты молодчинка! у тебя все получится)))))
Ты знаешь скорее всего он понял кого он потерял, но слишком горд для того что бы сказать тебе это на прямую. А отмазки типа "Я не нагулялся",я вообще не понимаю, если не нагулялся, то нафига другим жизнь ломать! Забудь его и начни жить новой жизнью! А он потом прибежит это я тебе точно говорю!
возможно любит, но что -то мешает и для себя понимает, что вам не быть всместе у меня такое щас...
Nurbek Murzaev