Расставания
Как понять этот женское "не знаю"??
При расставании спросил "Мы еще будем вместе когда нибудь" на что она ответила "Не знаю",причем грустным и неуверенным тоном,и отвела глаза.
значит от тебя будет зависеть это
это значит нет
блин! они все такие! не парься забей!
Что то Вы не то сделали, не так сказали... Позвоните ей через месяц и поймёте нужны Вы ей или нет.
Может, что-то зависит не от нее, но она не решается в этом признаться?
не будете значит
Наверное, как Нет!
иногда так говорим. когда.. действительно не знаем, а иногда... нам думается. что когда такой ответ, то как бы и боли поменьше причиняем)
элементарно, ВацОн!
если у нее все будет зашибись, то про тебя не вспомнять, если будет херово, то ты - запасной аэродром
у бапп бывших не бывает.
Хочет чтоб ты оставался про запас, пока она будет тусить с другими.
Она и хочет быть с тобой, но понимает что вы не будете вместе
окончательное НЕТ, не нужно быть "запасным аэродромом",уйди
если любишь - позвони через месяц "-да" - это да, а "не знаю" выбери для себя нет, иначе все нервы измотаешь
Все женщины любят, когда для них совершают особые поступки! Совершишь, НЕЗНАЮ больше не бует, а будет только ДА!
Она просто не уверена в себе, иногда так бывает... да и ели бы она сказала, "НЕТ" то возможно Вам было бы тяжелей.. . это тоже самое, как парни говорят при расставании "ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ", а при встречи даже и не здороваются.. .
Может просто решила отдохнуть от отношений, побыть наедине со своими мыслями, а потом снова вернуться к Вам.. . множество вариантов.. .