Расставания
С каких пор это стало нормой?
На первых свидания поцелуи, обнимания с продолжением в постели. С каких пор это нормально. Я считаю, что это, слабо говоря, неприлично. Может, конечно, я старомодна. Но это как то низко
это не нормально... и вообще, я считаю, что все зависит от девушек, если ты знаешь себе цену, уважаешь и любишь себя то нормальный молодой человек никогда не позволит себе лишнего по отношению к ней.
Это неприлично и низко для Вас. Многие люди разделяют Вашу точку зрения. Но хватает тех, для кого это нормально. Люди разные, и у каждого может быть своя мораль.
Нормально-чтобы погулять с такой и потрахаться. А вот брать в жёны такую б/у - НЕНОРМАЛЬНО.
А кто определяет понятие "нормы"? Не для всех это нормально.
Так и будешь
В девках всю жизнь сидеть-)
Лариса Рассыхаева
Может, это и неплохо, а?))
Это мужики так вбивают в головы бабам, чтобы давали быстрее. Ни фига это не норма, это должно происходить только между близкими людьми
Ксюша Булдакова
согласна
От "сроков ожидания" метод зачатия детей не меняется
*рита *
О каком зачатии идёт речь? Люди практически не знакомы, а иногда и вовсе не знакомы
Что плохого в том чтобы целоваться на первом свидании? Я целовалась уже через час после знакомства с парнем, просто потому что хотела этого, парень то шикарный, тем более.
а мне просто не хочется целовать парня, который не является моим молодым человеком
мне кажется дело в отношении девушки к себе.. кто то относится к своему телу как к храму, а кто-то как к помойке
только у шлюх с бабниками так..
правильно считаешь
конечно это ненормально, поцелуи и секс должны происходить по сильной настоящей любви, а не по животному инстинкту. Беги подальше от таких парней и знай себе цену