Расставания
Если вы увидели своего мужа или жену в кафе с любовником (цей). Ваши действия?
я бы просто ушла молча. навсегда, чтоб он меня не видел никогда. не собираюсь унижаться.
Подкрадусь сзади и вылью на голову мужу бутылку воды)
Смыться и срочно готовить страшный план мести, листая УК, т. к. в тюрягу из-за х... я и какой-то пи... ды не хочется.
нет жены у меня)
как-то так...

ЩастЬя пожелаю)
Я пойму, что она дура, уже 100% точно.
Придется мужу изменить тогда)))
Затрудняюсь, какая из них?

Галина Филиппова
принципиально "Пендосии" засандалил бы в "шоколадный глазик" да так, чтобы бульбы из носа пошли.... (((
а я точно (знаю) уверена, что она любовница?!
Олег Лущик
точно знаешь, что это она (для уверенности допустим, увидела поцелуй)
Не подавая вида, вывести все возможные ресурсы, деньги и имущество из под раздела, взять в долги побольше (долги тоже делятся), развестись и больше никогда не вспоминать. Если есть дети (особенно мальчик), вместо развода отвезти жену на море со скалами, напоить водкой и уронить ее головой об камни. Ибица - опасное место)
Екатерина Парфёнова
В Туапсе скала Киселёва ...И дёшево и сердито... И романтично...
А откуда я знаю, что это любовница? Может это коллега по работе, однокурсница или сестра лучшего друга?
Нелли Кочарян
они поцеловались)
интересная тема. если представить такую ситуацию, я бы драться точно не стал) орать, рыдать и истерить тоже не очень умею. а вот выкинуть шмотки в окно и посмотреть как горе-любовнички пойдут подбирать их с голыми задницами, было бы забавно)))
такое не бывать 100%
Пойду в кафе с любовником, назло.
Я бы ушел, а дома поговорил. Зачем устраивать скандал в общественном месте.
Бить еблучки
зарЭжу
Подойду к ним, а то потом будет говорить, ой тебе показалось или это всего лишь знакомая и мы не сосались, ага.