Расставания

конечно это все глупо, но все же ..что посоветуете?

какая то девушка написала моему парню комментарий .. "муси пуси какой хорошенький.... а другая пишет - "удачи тебе в личной жизни муси пуси"...будто это ее парню написали ..раньше видела ее в друзьях у него, а теперь она его удалила... меня нет у него в друзьях просто из за того, что нет доверия к нему решила полазить посмотреть, что творится в соц сетях его... больше всего мне не понравилась, что та другая права на него качает будто она с ним встречается... вот теперь думаю кто это, изменяет он мне получается, а может и не только мне))
Ляна Чумак
Забей. Заведи котейку и не парься.
Елена Сенаторова
Лучший ответ
Шмонать по чужим карманам не хорошо -- кончишь плохо! Гы!!!
Misha Konevich
Ты права в одном, что "КОНЕЧНО, ВСЁ ЭТО ГЛУПО".
Занимаешься полным бредом. Возьми лучше энциклопедию что ли или словарь какой полистай, чем уличать парня во всех смертных. Ты ж не чикист...
заканчивайте жить в социальных сетях. Как он вам изменяет? Через usb?
Расим Нурулин
Ляна Чумак но он знает эту девушку скорее всего не из соц сети видно, что они знакомы.... сейчас вертуальное и реально неразделимо
меньше читать инетовские переписки !
Саня Кошелев
Ляна Чумак но знает то она его понятно не по инету раз права качает
прими слабительное 8 раз (подарок на 8-ое марта)
ты знаешь, дело тут не только в переписках. тут надо смотреть, как к тебе относится человек. похоже у вас нет доверия в отношениях
Наталья Realmebel
Хватит палится тут! Изменяешь ему ты на 100%! Обычно человек который изменяет своей второй половине начинает сам ревновать, и ему начинает казаться что его вторая половина то же изменяет! Психология )))
Ляна Чумак тогда он точно мне изменяет ...потому, что я вообще не ревнивая, не когда не ревновала хотя поводов куча было, но на все не могу закрыть глаза я..
Ляна Чумак да я тут не чем и не полюсь на незнакомых людей мне поги г
Нельзя лазить по чужим страницам, читать переписки, ну и тем более судить по каким-то там комментариям каких-то левых дамочек! Да мало ли что пишут! Ты вот лучше на себя со стороны посмотри. Ты что собралась взрывать мозг своему МЧ только потому что ему кто-то там что-то там написал? Да он сбежит от тебя, оглянуться не успеешь! Как ты можешь строить с ним отношения, если у тебя нет к нему доверия? Как замуж то за такого человека выходить собралась? Ни один нормальный человек не выдержит удавки на шее, а ты сейчас именно такой удавкой и являешься. Дай свободу своему мужчине и будет тебе счастье.
Ляна Чумак я веду себя вообще не ревниво... если считать, что он целовался с моей подругой, пропал.. писал другой подруге... но я закрывала на это глаза... потому, что были косяки.. но теперь то уже не могу... понятное дело, что он ее не инету знает
а с ним по этому поводу разговаривали?
Nikolas )
А с ним говорили об этом? Может это его бывшие