Расставания

Может, кто светлую мысль подскажет? Расстались глупо:

он перестал звонить, выходить на контакт (сейчас он в другом городе и больше не вернеться сюда, но совместные планы кое-какие были) . Я, как девушка гордая, ждала неделю, удалилила его телефоны, его контакты из соцсетей, сама на связь не выходила. На восьмой день сообщение отправила. Че случилось - так и не поняла, Но поняла, что он обиделся. Вроде мы люди взрослые, а так све глупо. Че делать то? Выводы о том, что и не нужна-то была (расстояние изменило его планына мой счет) или нужно быть великодушнее и самой че-то предпринять?
Dinara Mynzhan
судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) )
не сдавайтесь))))
Зиёвиддин Бобохонов
Лучший ответ
Dinara Mynzhan Спасибо
Он ушёл... в дальнее плавание
23 число---повод вернуть его!!!!
Dinara Mynzhan Спасибо.
А может надо отпустить ???Если считаете, что он обиделся, то напишите смс : Прости если обидела, люблю, отпускаю, будь счастлив". И начинайте жизнь с чистого листа. Он ее уже начал.
Dinara Mynzhan Я пдумаю. У меня сутки есть.
уходить по английски значит проявить максимум неуважения . если он такой ранимый пусть обижается теперь на себя.
Dinara Mynzhan Спасибо
Любыми для Вас способами попробуйте узнать его нынешнее отношение к Вам и из этого и исходите, если да - то да, если нет - то нет. При нет Вам придется просто его забыть
Maria Xxx
Dinara Mynzhan Пытаюсь храбрости набраться. Спасибо.
на расстоянии. доверия требуется больше на расстоянии. посему на гордость надо было наплевать и вам и ему. поезд ушел.
Dinara Mynzhan Спасибо. Думаю, вы правы.
Мы глупо встретились, и глупо разошлись, потом по глупости и дети родились. Не думай глупо и глупо не жалей и может дальше в жизни будет всё ОК.
Елена Плаксий
Dinara Mynzhan Забавно. Спасибо.
А что тут понимать? Человек уехал и начал новую жизнь, без Вас. Значит, планы поменялись.
Dinara Mynzhan Спасибо. Эх...
забудьте и живите дальше, значит он - не ваша судьба
Dinara Mynzhan Спасибо.
Как сложится судьба никто не знает… Живи свободно и не бойся перемен… Когда Господь чего-то забирает — не упусти того, что он даёт взамен!!!
во первых, если бы у него были планы насчет тебя он бы не уезжал, ну, или хотя бы не навсегда. а во вторых, при таком расстоянии на гордость надо плевать, и делать все, чтобы он там, в другом городе, кроме тебя ни о ком не думал. и в третьих.. . отпускай, если игнорирует
Заряна ))))
Dinara Mynzhan Спасибо.
случилось так как должно было случится не о ом не желейте, если это ваш человек он вернется. если же нет нет смисла даже об этом думать.... надо отпустить и пожелть счастья.. все что не делаетьса делается к лудчему было хорошо будет ещо лудче!!
Dinara Mynzhan Спасибо