Расставания

это будет глупо? ваше мнение. что сказать? и стоит ли так прощаться?

отношения не пойми какие уже давно.. хочу с ним встретиться , поедем к нему домой. и сказать что всё. хотела так по телефону. уже сказала всё. а он названивал как не знаю кто. около работы потом встретил. я знаю, что наверное глупо ехать к нему домой и так объяснять.. но и хочу прощальный вечер.. вот просто не хочу эти отношения больше. устала... много причин. но в душе он мой родной.. и можно ли придумать что у меня появился парень.. что то только начали отношения. если скажу просто "не звони" то будет приходить всё равно..
Вечер устроить - это хорошая идея. Только про расставанье скажите в самом конце. И не уходите без объяснений, скажите всё, что накипело, не выдумывайте про другие отношения, скажите правду. Раз вы родственные души, может вам стоит остаться друзьями. У меня были такие отношения, мой бывший решил со мной порвать, мне было больно, но потом я и сама поняла, что наша привязанность - это самые близкие дружеские отношения. Мы уже 2,5 года лучшие друзья, он 1,5 года как женат, я 2 года в гражданском браке и мы продолжаем общаться и очень любим проводить время вместе, мы часто даем друг другу советы
Александр Воробьёв
Лучший ответ
если расстаться-то для чего такой ритуал, как прощальный вечер? это вам нужно? тогда далее живите дружно и без тараканов в голове.
Майя Пчелка
если вы чувствуете, что это родственная душа
зачем расставаться, не ясно
чем он вас тяготит, что вы так хотите этого ?
он дармоед, который живет за ваш счет...) ?
Хочешь прощальный вечер - сделай его, но так, чтобы он не знал, что вечер прощальный! Ничего ему не надо объяснять, раз он такой непонятливый! Придумай себе занятия, чтобы на него не оставалось ни минуты свободного времени!
такое иногда бывает) не нужно так обрывать отношения если ты к нему ещё что-то чувствуеш!! ! возможно ты потом будеш кусать локти но уже будет слишком поздно! подумай хорошенько: стоит ли этот человек места в твоей жизни...
А может не стоит бросать родственную душу тем более что он по ходу дела тебя любит. Просто сделай перерыв в отношениях. А то потом бросишь и будешь жалеть.
А зачем у него и зачем прощалный вечер? НЕ похоже что ты действительно хочешь расстаться. Потому что когда принимаешь четкое решение расстаться то сделаешь это без замедлениа. А сделать это лучше всего на нейтральной территории. сесть в кафе и все сказать. Если это будит у кого нибуть из вас дома то начнуться эти концерты с хлопаньем дверей и беганьем по подъезду. а тебе это надо?
У меня такая же была ситуация, мы с парнем уже 7 лет, расходились тысячу раз, но все равно в глубине души знали, что вернемся)))) (сейчас мы вместе, как никогда все хорошо) Если он вам, как говорите "родной",не стоит расставаться, может повременить с этим..