Расставания

Помогите, прошу

Я очень сильно поссорилась со своим парнем.... он меня бросил. Я его очень сильно люблю, я без него не смогу.. Он был всем для меня, и это всё я потеряла. Подруга сказала забыть его, а я не хочу и не смогу. Мы с ним в одном классе учимся, видимся каждый день. А это расставание произошло прямо в мой день рождения, 6 марта. Это очень больно. Все время реву, думаю о смерти.. А я очень сильно хочу будущего, светлого будущего, но я не знаю, как мне его получить, если я жить даже не хочу.
Я хочу вернуть его, вернуть те волшебные минуты, проведенные с ним.. Но как мне это сделать??
София как же вас много.... и все как одна кричат что это настоящая любовь... Боже вы же в школе еще, о какой любви речь? максимум подростковая симпатия.
Если по сути. Он вас бросил, раз бросил - значит вы ему не нужны.
Вопрос, смысл возвращать человека которому вы не нужны? даже если вернете, потешите себя иллюзиями некоторое время, а потом это повторится.
Забейте, у вас вся жизнь впереди.
С праздником
Екатерина Шишкова
Лучший ответ
никак, забей и он объявится
Ринар Ринар
ты хочешь им владеть.
я тебя понимаю.
но это невозможно.
Таня Фомченко
Это первая любовь. Обычно, она проходит. Нужно пережить. Не нужно бегать за ним. Шансов мало, что он вернётся, но если Вы ему нравитесь, он это сделает.
Вы сирота?
Nazira Ergesheva
Если любишь человека, то надо им дорожить а не выпендриваться. Попроси у него прощения и больше так не делай!
Светлана Шабельник Я просила, он игнорит
Нафига тебе человек который тебя не ценит?. забей.
Конечно стоит уточнить по какой причине.. Что это была за ссора и в кого что летело

На сегодня лучше сделать паузу. Переждать какое то время - забыть вообще об этом.. Не давить на него
первое что хочу сказать тебе..
это выброси мысли о самоубийстве.. (я думаю.. что ни какой парень.. не стоит твоей смерти)
просто поговори с ним.. и решите все.. из-за чего.. все у вас произошло..)))
удачи))
Таких случаев у тебя в жизни еще не один будет. Может он первый, но он точно не последний.
Найди другого.