Расставания
что можно считать изменой???
Ну, для меня даже интимная переписка или переписка с намеком на нечто большее - уже практически измена. Сейчас социальные сети в нашей жизни имеют большое значение, и где переписка, там и возможность встретиться и изменить уже по-настоящему.
Половой акт с НЕсупругом. Точка. Все остальное - чушь
Бегство раба которого вы купили на рынке рабов
Владимир Семешкин
Опять про рабов.... Что с вами?
На секунду от Вас отвернулся- считай изменил... сразу хлоп ему по мордасам.
Сердце тебе подскажет в нужный час.
если поимала на бабе. все остальное вранье
Буквально все вплоть до совместных интересов
секс.
Обман, сексуальные отношения, недоверие. Список можно и продолжить... =)
Не переживай, по вебке - не измена.
Если с вожделением ты посмотрел на женщину, уже прилюбодействовал с ней в сердце своем.
Даже поцелуй с другим (другой). да даже просто ужин с кем-то другим. Да, это измена и за это надо пи*дить.
Всё,что вызывает ревность, можешь считать изменой.
Поцелуй, даже чмок, секс, я считаю, что даже прогулка тет -а -тет, но при это вторая половина об этом не знает, касания эротического плана
взгляд на другую женщину-уже измена. лайк чужой бабе вк-измена. вирт. секс на рунетках-измена. поцелуй, прикосновения на интим. части тела и секс-измена.
слепая по собственному желанию.
я отключила недоверие.
я верю. верю. верю.
ушла вон ревности мания!
я буду слепая днем.
я буду слепая ночью.
я буду верной женой.
люблю. я люблю очень.
в повязке хожу, брожу,
рожаю, детей нянчу.
я преданная жена.
а как же быть не иначе?
когда ты стареть станешь,
ты будешь только моим.
и я проскриплю от счастья:
я верила не зря нам двоим...
слепая по собственному желанию.
я отключила недоверие.
я верю. верю. верю.
ушла вон ревности мания!
я буду слепая днем.
я буду слепая ночью.
я буду верной женой.
люблю. я люблю очень.
в повязке хожу, брожу,
рожаю, детей нянчу.
я преданная жена.
а как же быть не иначе?
когда ты стареть станешь,
ты будешь только моим.
и я проскриплю от счастья:
я верила не зря нам двоим...
Олег Червов
Сделай так, чтобы он не смотрел в сторону других женщин! Так ведь лень... Лучше перед сном пирогов наемся - хорошего человека должно быть много!