Расставания

Секс с другой считаете изменой?

)))Нет это просто жест добрый воли!!)) )
Измена что это?

Он: Измена бывает разная, измена может быть в мыслях, в желаниях, в поступках и в планах. И каждый человек для себя решает, что для него «нормально» , а что уже «измена» . Наш «ад» мы носим с собой и наказываем себя зачастую сильнее, чем те, кто нас обвиняет.

Каких поступков мы будем стыдиться, делая наш последний вздох? Подумайте об этом, мы сами творим свою судьбу и мир вокруг нас.

Она: Измена – это поступок, это отношение, это шаг в другую жизнь. Часто причиной распада пары становится измена, обычно мужская. Почему это происходит? Обвиняют СМИ, говорят о падении нравов и пропаганде вседозволенности, а кто-то упоминает и разницу в численности женщин и мужчин. Причиной измены может быть любая, выбирайте какая кому подходит, но она не будет оправданием предательства по отношению к чувствам другого человека и не сделает меньше его страдания.
Валерий Диброва
Лучший ответ
Это и называют изменой.
если без меня, то ДА !!!
Jeff Hardy @_@
Женщины от природы бисексуальны
Если нет, то что тогда?
Да...
Оля V
а в чем вопрос? "измена - это измена? "
Вот интересно все те кто считают секс не изменой, как будут себя вести если узнают, что их половинка ходит на лево?
Да, для меня это измена!!
В=
Вика =)
Нет, не считается. Вот если с котом или собакой, то конечно, считается. А с подружкой - ничего страшного.
Если вы задаете такие вопросы... .
Нет. Не измена. Вот если бы групповой секс с его участием. А так.... Ну перепихнулся пару раз с чужой... Ну еще пару разочков с другой... Подууууууууумаешь... .
И вы так сделайте, а потом вместе с ним и обсудите этот вопрос...
ага..
Nazar ______
если оральный она тебе тогда не измена
безусловно, этим ты подставляешь свои нынешние отношения под удар!
Марина ........
секс --это не измена, просто секс.. и не более того но каждый по своемому кна это смотрит, а по сегоднешней жизни секс это дополненике к выпитой бутылке пива... ну чтобтипа нормально отдохнуть..
Ja neszitaju sex s drygimi ismenoi, Ismenit mosno tolko zystwami .
с другом тем более.
что за вопрос... да
Яна Гура
Врядли, но каждый рассуждает со своей колокольни.