А ребенок вырастет и не оценит и не поблагодарит жертвенную матушку.
Строй свою жизнь, ребенок будет счастлив в гармоничной семье; дети чувствуют фальш.
Расставания
Стоит вернуть отношение где тебя не ценят, не уважают, и твою цену не знают ради ребенка стоит терпеть всю жизнь ??
Мы говорим ради ребёнка, но так ли это на самом деле. ми живём с человеком, которого терпим. в такой ситуации мало проявляется любви, света, радости. И самое скверное в этом, что ребёнок списывает сценарий поведения родителей. заметьте сколько раз мы обращаемся к своим детям, так, как это делали наши родители. тоесть красивой семейной жизни мы ему в программу положить не можем.
Решение развестись - это конечно как бы из сердца вон, из глаз долой как бы и хорошо, что ребёнок гадостей не видит. Но извините, у него теперь вообще только половина (или даже меньше) карты счастливого построения отношений. ребёнок в простой игре дочки матери уже в детстве проигрывает (пробует) построить семейную жизнь. как видим в юношеском возрасте уже поздно объяснять устройство семьи, программа уже заложена. не спорю, есть сильные личности, которые могут изменить партитуру жизни, но их мало.
Если мы говорим ради ребёнка, то ради ребёнка мы можем только сами измениться, принять, простить, найти нужные слова... а все остальные люди нам не подвласны.
Нет. Ребенку же хуже развиваться в такой атмосфере.
ну если предстоящие скачки по куям таксистов, охранников и прочих мигрантов в поисках "папы и мужа" тебя не пугают, то вали.
Я лично обожаю разведенок с прицепами, их много, их не жалко, самое то для досуга.
Сабина Жусупбек
Их не жалко? Какой вы жестокий, однако!
стоит забрать ребёнка !
Плохо конечно. Ребенок вырастет немного ущербным в плане поведения. Как выше было сказано он копирует модель поведения обоих родителей в большей или меньшей степени в зависимости от того какого пола ребенок. Либо ищите замену.
ДА ОТРАВИ ВСЕХ НА ХЕР