Расставания
помогите советом.. краткая история внутри.
У меня есть дочь, я начала встречатся с мужчиной ему 32. нет семьи... и ответсвенность брать на себя не хочет. встречаемся 3 месяца... я понимаю что он наврятле хочет со мной серьезных отношений, недавно узнала что с др общается.. Я хочу семью, мужа, а не так переспать 2-3 раза в неделю. Я в него влюбляюсь... и хочу закончить всё это, но мне тяжело, уже рвала с ним отношения, но не выдержала и написала... мне плохо, после встреч сним я разбитая хожу, мне плохо душевно, сижу плачу, дочка меня по голове гладит сидит.. я так больше не могу. что делать?
Чем ближе подпускаешь к себе человека, тем сложнее его потом отпустить.... Люди желают так много.... Я пожелаю одно... Если есть на свете счастье.... Пусть оно будет твое!
Ничего не делать. Если детей не любит - то это не мужчина, а просто так.
собрать волю в кулак и рвать, сама сказала что тебе плохо после встреч с ним, твы же опустошенной себя чувствуешь, он за счет тебя живет, пока он будет рядом твой настоящий не войдет в твою жизнь. я тебе правду говорю, серьезно, как ведьма!
Переболеть им в одиночестве, а дочь всегда поддержит.
У вас разные дороги.
Здесь в первую очередь, нужно подумать о дочери. Если он не хочет брать ответственности на себя... подумайте... если даже согласится... чем это может закончится.. для вас и вашей дочери, которая повзрослеет.
3. Месяца а уже такие мучения уходить безвозвратно
бросать.. чего же ещё..
поболит- пройдёт.. потом всё хорошо будет
Не зацикливайтесь на нем. Вспомните о том Что Вы -женщина. У Вас замечательная дочка. Больше позитива, больше света, Весна. Спустя какое то время, вы поймете, что он и мизинца вашего не стоит, хотя это и на самом деле так. Удачи Вам. Все будет хорошо.))
начать общатся с другим, как и он... а там видно будет
За уши в ЗАГС его не затащите, а если затащите, то потом гулять будет. Не нужен такой. Ищите того, кто хочет создать семью. На "Ответах", кстати, такие мужчины есть, судя по вопросам. В реале, стало быть, они тоже существуют. Другой вопрос - кто из них хочет жить с чужим ребёнком и строить с ним отношения. На это нужно сразу обратить внимание.
Любовь не ставит своих условий. Если ставит условия-это не Любовь. Мне необходимо ОТДАВАТЬ свою Любовь девушке потому-что настоящая Любовь это ОТДАВАНИЕ и только потом ПОЛУЧЕНИЕ. Я ВСЕМ СЕРДЦЕМ отдаю ей свою любовь что-бы она открыла для меня своё сердце и мне НЕ ВАЖНО здоровый она человек или в инвалидном кресле. Пусть у неё нет рук или ног я ЛЮБЛЮ ЕЁ!!! и не ставлю своих условий. Мне Не Важно бедная она или богатая, да пусть у неё нет ни гроша -я Люблю её!!! Когда я действительно ЛЮБЛЮ девушку то у неё не будет ЕЁ детей -все ЕЁ дети сразу станут НАШИМИ детьми и пусть у неё будет один ребёнок -два, три или десять ведь в каждом ребёнке есть и ЕЁ частица которую я действительно Люблю! Тот кто УМЕЕТ Любить тот не ставит СВОИХ условий а ЛЮБИТ.
Забыть его
искренне сочувствую! найди другого парня!
Если ему не нужны серьёзные отношения - ты его не переубедишь. Не надо за него цепляться. Твой будущий муж тебя ждёт где-то в будущем, так что всё будет хорошо.
К сказанному другими добавлю: пока не освободишь место в жизни для чего-то нового - оно не появиться.
ты разведка с прицепом за 30-ник, максимум ты можешь быть только элементом досуга, в твоем возрасте ты должна это уже понимать.
Мужчины не идиоты, они прекрасно понимают, что терпеть рядом последствия траха с другим мужиком- западло.
И он НЕ обязан брать ответственность за твоего ребенка. Так что можешь его этим не укорять)))
Встречи были примерно так- Пришел, поели, потрахались, уехал? все правильно сделал.
Тебе совет-ищи лошка-каблука, норм мужчина с разведенкой семью строить не будет. Удачи!
Не нужен такой мужик, которому кроме секса больше от тебя ничего не нужно.
Взять себя в руки и уйти. Вы сами понимаете, что цели у вас разные. По крайней мере он честен с Вами. Вот и вы не лгите себе. Вам уже плохо от этих отношений. Дальше будет хуже. Он не хочет дать Вам то, что Вам нужно.
Ты торопишься и отсюда печаль. Продолжай как идет, не проявляй нетерпения, и он сам сделает первым предложение, потерпи.
Татьяна ,,,,
ты идиот....