Расставания

Ситуация: Вы узнали, что за Вами устроил слежку Ваш жених. Простите Вы его или нет?

обруби хвост. жених болен.
Артем Попов
Лучший ответ
Если устроил, значит этому есть причины.
Димка Спирин
ой у меня столько следил. и столько видел что ему не надо. а я бесилась. а теперь не могу без него
P)
Pumak )
Я бы не слежку поставил а охрану Амулет
Эдуард Кочев
Наверное дали повод, если нет, то это патологическая ревность, а она не лечится.
Нужен разговор по душам..
ну поиграй с ним, не говори что ты знаешь
Скорей всего прощу! Как говорится доверяй, но проверяй
Пусть следит - мне скрывать не чего
Он тебе не доверяет, а значит проверяет. Бросай его, это до хорошего не доведет, поверь.
Сергей Мишук
Прощу!
Обидно ((((
Хотя мне скрывать нечего пусть развлекаетса на здоровье))) )
если устроил-значит не доверяет... наверное, есть причины...
раз сделал значит недоверяет я бы его проверила
Смотря какие у него на это были причины. Наверно да. Но будет не приятно, что тете не доверят. Ведь любовь строится на доверии.
простила бы
обидно было б конечно то что он не доверяет.. .
если это было один раз чтобы убедился что не чего страшного за его спиной не происходит (если скрывать не чего) то простила бы.. .
а если это постоянно происходит то нет!!!
За мной мой бывший тоже следил, пару раз наверно, не знаю. он как-то сам сказал, что видел меня, как я выходила из дома, а сам не показывался. дал понять, что специально следил за мной. сначала мне это польстило, я думала, что это так он уделяет мне внимание, интерес что ли к моей персоне. а потом вдруг меня осенило - он мне не доверяет, он меня проверяет. вот так.