Расставания

Как расстаться с гр женой

Я пытался расстаться но это было невыносимо
Я сделал так сегодня забрал копию ключей так как она сука просто охуела
Стала жить не как в браке а как эгоистка
Работа и диван и все!!! Больше не че не волнует суку
Есть из под палки готовит
Убираться это редкость
Я сказал уходи от меня я собственник квартиры
Но ей очень нужны ключи но не я
Значит она не любит меня
А делать карьеру рядом с домой все удобно же
A: S:
Не нужно терпеть рядом с собой такую девушку. Всем будет лучше врозь. Она с вами из-за того, что у вас есть квартира и есть где жить. Не стоить тратить нервы, ругаться. Будьте решительны. Заберите ключи и спросите, когда она съедет. Если разговора не получиться, когда она будет на работе, поменяйте личинку в замке, соберите её вещи. В квартиру лучше её не пускать, а то будет не выгнать. Силой девушку выставлять не красиво. Расстаньтесь с ней, не теряя своё достоинство, а она пускай делает выводы.
Suhrob Saidov
Лучший ответ
наконец то проклевывается мужик в тебе, где ж ты раньше был))))) что так запустил.... правильно наведи порядок в своей жизни (только не испорть все гордое мужское я ради ночи -"прости любимая "
Сударь вам в рот насрали? что у вас с лексикой

Это еще удивительно, что она от тебя не сбежала.
A: S: Нервы
А разве ты ей платишь за домашнюю работу?
Альберт Аааа
A: S: Да раньше
Я выгонял она хочет лёгкой жизни
Она с деревне её воспитали дед и бабка
Она не привыкла к быту за неё всё делали!!!
гнать гнать
Юрий Золотарев
Ментов вызови и скажи, что посторонний человек в квартире. А потом вруби новый замок. Делов то.
взял выставил за дверь с вещами и едлоф то.. шо как лох себя ведешь
A: S: Живём 3 года
Часто ругаемся
Скажу по своему опыту! Я несколько месяцев терпел дома бывшую гр. жену. У нас ни имущества совместного, ни детей. Мог бы в любой момент её выгнать, но какие-то на добрые человеческие отношения опирался. (У её родителей в гостях на пару месяцев родственники понаехали - дело было летом, отпуска, в квартире не протолкнуться, вот и разрешил пожить) А девушка моя всё наглее себя вела. В какой-то момент вообще встречаться с другим парнем стала, а ко мни проходила переночевать и поужинать. Истерила и нервничала, что я жадный и вообще негодяй. Требовала многое. Я конечно далеко не всё давал и позволял, но удовольствия в этом не было никакого. В конечном итоге она загуляла потом с моим бывшим другом и как-то где-то они устроились. Теперь вообще не общаемся ни с ним, ни с ней, и стараюсь их не вспоминать.
И смысла в общем не было в этом терпении никакого. Выкидывать надо было из хаты сразу, а вещи культурно сложить и к маме отвезти - в руки отдать или под дверь.
В общем, не повторяй мою ошибку, от терпения ничего не выиграешь!!!
Анна Бровко
A: S: Хорошо