Расставания
Дамы и господа! Поможите, пожалуста! Очень прошу!!!!
Всегда решала вопросы самостоятельно.Дело в том, что я живу с мужчиной который намного старше меня, он оплачивает мое обучение (которое немало стоит!!!), хотели даже пожениться, однако ему не нравится то, что я общаюся с подругами(про подруг мужского пола мне пришлось забыть сразу), он не хочет меня оставлять одну(даже в квартире). Кроме того ему нужны дети (я,мягко говоря, не испытываю восторга от них). Не надо думать, что я паразитка и живу за его счет, на прежней работе(уволилась я тоже из-за того, что "там много молодых парней") зарабатывала отлично. Так вот стоит ли проводить бартер дети--квартира,машина,образование или пойти "работать в цех по заточке булавок" и к 80 годам скопить на комнату в комуналке?
Понимаешь ли он боиться тебя потерять т. к любит, ему много лет и ему уже пора заводить детей! Если любишь родишь, любовь к детям приходит во время беременности! Люби и будь счастлива!
Решать только тебе! Всё хорошо, меня смутила его ревность, это очень плохое чувство. а прожить можно и без любви!
Писать можно много .но решить это надо самой !
решай что тебе важнее!
думаю лучше остаться с этим мужчиной!
А зачем вы уволились если хорошо зарабатывали и могли сами себе оплатить учебу? И вопрос а вы его любите? Зачем рожать детей если вы мягко говоря не в восторге от них?
Брось монетки загадай 3 раза "орел " будь с мужчиной, а нет уходи - только потом не жалей - принцев мало и на всех их не хватает))
Да уж. Чудеса прям какие. У меня был мужчина на 17 лет меня старше. Жили вместе 5 лет. То же в какой-то степени меня содержал. Я от него ушла. И именно по причине детей. Я хотела семью нормальную, детей, но не от него (староват как-то) . Я искренне считала, что материально мне будет сложно. Но я ошиблась. У меня жизнь в гору попёрла. И в плане работы, и в личной плане тоже. Буквально через пару месяцев я встретила потрясающего парня. Мы поженились, у нас дочка. Всё прекрасно! Всё так, как я и хотела. Я избавилась от баласта. Главное - чётко знать ЧТО именно ты хочешь. Тогда и решения сама собой находятся.
каждому свое. я не люблю зависимость
знаешь, щас многие тебе позавидовали... .
но ты как птица в золотой клетке... .
и видно не любишь его, просто так тебе удобно.. .
я не имею право тебя осуждать, неизвесно как бы сама поступила)) )
если хочешь обеспеченного будущего и нормалной семьи, то будь с етим мужчиной,
а если хочешь страсти, влюблённости, гулянья.... то уходи от него... .
но тогда будешь сама себя обеспечивать.. .
удачки тебе!!!!
но ты как птица в золотой клетке... .
удачки тебе!!!!
тяжелый случай... ты определись саама то что тебе по жизни надо, что важней...
все надо оплачивать
Разница в возрасте- это не супер хорошо!! смотря конечно какая!! Моя подруга вышла так замуж, почти как за папу!! Итог -разбитая жизнь!!! Нет ни детей, ни счастья семейной жизни!!! У него радикулит и перечень всяких возрастных болячек, а ей хоть на дискарь, возраст такой!! Так что твоя жизнь с одной стороны прекрасна, а с другой не позавидуешь!!! Точно что в клетке!!! Чтоб быть счастливой с ним, нужно его сильно любить!! а получается что он тебя и твои ласки покупает!! Ну и что что образование дорого!!! а сколько студенток и все же не живут с дядями, как-то справляются и дышут воздухом свободы выбора и общения!!
Ты прекрасно сама видишь своё будущее. Если ты способна сидеть дома растить детей и жить всю жизнь за его счёт, пока он не найдёт ещё моложе девочку и не оставит тебя, тогда дерзай! И кстати твоё образование тебе потом не пригодиться! Сидеть дома растить детей и ходить по магазинам можно и необразованой!
Он псих, беги от него! Ни один здоровый любящий человек не будет так жестко ограничивать свободу. Ведь любовь - это когда желаешь счастья любимому, а какое счастье без друзей! Не связывай себя детьми пока сама очень сильно этого не захочешь. И помни: сколько бы он ни давал тебе, заберет гораздо больше. А еще если интерес к тебе потеряет.. . Самодостаточность важнее миллионов.
Решать тебе, но я не зависима от мужчин! Поэтому бартер не провожу
ну зачем такие крайности...
Смогла же найти работу, где отлично зарабатывала. Попробуй вернуться или найти аналогичную. Потом встретишь кого-нибудь с более здоровой психикой. А отношения с этим человеком - тупик.
все дело в том что у вас большая разница в возрасте, и выражение "любви все возрасты покорны" здесь не помогут, у вас совершенно разные взгляды на жизнь, он хочет семью, а вы как я вижу еще не настроены на серьезные отношения, тем более вы находитесь под жестким контролем, как будто он ваш отец. какое право он имеет запрещать вам с кем либо общаться?? ? мужчины???? я вас не пойму?? ? икто не имеет права посягать на личную неприкосновенность! если это уже происходит, бегите от такого человека! и пусть даже он богат и обеспечивает вас, в любом случае счастья вам с ним не видать. Сейчас он возможно добрый, ласковый, но что будет потом? когда вы родите ему детей и создатите семью? он охамеет так как будет знать что вы никуда от него не денетесь, представляете как он будет контролировать вас во всем? урезать ваши потребности? и при том говорить : я содержу тебя? это самое ужасное унижение, лучше пока вы молоды и вас ничто не связывает, попытайтесь добиться чего то сами. главное не бойтесь
если он тебя обеспечивает, то зачем волноваться, а детей необходимо, он же хочет продолжить свой род, а ты самая счастливая раз он детей хочит иметь именно от тебя!
Радуйся тому, что тебя любят, хотят от тебя детей и содрживают!!!