Расставания

Разведенные дамы и господа, какова ваша история?

убить не убила бы, но избила бы всласть.
какая история? классика жанра -поженились нищими выпускниками, Стал карьеру делать -попросил меня на простой работе работать (дочь на тебе) Стал большим начальником- молоденькая бухгалтерша с работы -она меня любит -- типа, а ты с дочкой не любили меня, она мне сына родит. Ушел, Я тебе за всё благодарен, ты очень хорошая женщина, но я так хочу.. После нескольких лет еще выяснилось, что и обокрал меня- счета были - увел втихаря, и подделаны стоимость имущества при разделе, Уже практически не отсудить- много времени прошло, у меня нет денег на адвокатов. По хорошему просила сделать всё по честному. НЕ отвечал на письма, сменил номер телефона, при случайных встречах и начале моих разговоров перебегает дорогу на красный свет.
Живу одна с дочкой.. Делает вид что нас в его жизни не было. Мне до скончания жизни надо будет работать - пенсион маленький. Предлагают быть женой или хотя бы любовницей.. Никому не верю
Живет один. Сейчас при случайных встречах я уже не здороваюсь .Вижу себе под нос что то бормочет..
Григорий Пудовкин
Лучший ответ
Самалёка Камыспаева Он типо гульнул, но не женился на ней? И вас потерял.
Нет повести печальнее на свете...
Не обижайтесь, но при попытке избежать чужих ошибок Вы их всё равно повторите сами не замечая этого... поэтому чужой опыт тут не помогает, а как раз мешает.
Adrian Selfish|Frost|
зачем вам это?
Самалёка Камыспаева Чтобы не повторять чужих ошибок
а лоханку с нашим дерьмом то унесёте?
тетенька влезу к вам в жизнь?
История проста... когда тебе становится под сраку лет, вдруг приходит озарение, ну и дураки же мы были... Правда бабы все равно считают что поступили правильно...