Расставания
каково ваше мнение?
вы бы могли встречаться с человеком, которого вы оооочень любите, всей душой, каждой клеточкой тела, приэто понимаете что он вам изменял, и на самом деле, это ваш любимый человек не любит вас! он любит другого человека, и чтобы забыть свою любовь, он делает жалкие попытки заменить вами свою любовь, вы все это понимаете и знаете.... вы бы могли встречаться с таким человеком?
Дорогая Долл, скорее всего ты названиваешь этому человеку, просишь вернуться, плачешь, показываешь то что ты хочешь вернуться к нему, хочешь вернуть, а он любил тебя, и ему очень тяжело тебя забыть, если бы я видел ваши отношения я б с точностью сказал, но я сужу по себе, поэтому мне кажется что такой человек просто хочет вернуть вас но вы ему надоедаете, и я не могу посоветовать что бы вы на время забили на него огромный толстый и вонючий, потому что сам не могу, но при встречах с ним веди себя странно, не подавай вида того что ты хочешь вернуть его, заставляй его провожать себя до дома-в подъезд, а там просто напросто всем своим видом давай понять что ты жаждишь его, но ни в коем случае не говори об этом. Если хочешь знать моё мнение, то она мне изменяла, но я хочу сам её вернуть, я хочу с ней встречаться, я во что бы то ни стало добиваюсь её и хочу её вернуть назад, потому что это настоящая любовь, потом ты её ни чем не заменишь и комфортно ты себя ни с кем больше не почувствуешь. Думаю я ярко выразил это
А откуда Вы знаете, что он Вас не любит? Мужчины полигамны. Заменять я себя бы не позволила, вытирать ноги тоже, но столько разных оттенков в отношениях.. . Если человек Вас уважает, если Вы очень хотите с ним быть, то зачем лишать себя любимую этого удовольствия? Если отношения приносят разочарование и боль, то тогда нужно расставаться.
нет.. рублю отношения под корень, без сожаления
Мдааа.... Я не верила, но сейчас убедилась, что всё-таки есть душевные мазохисты.... И тока не надо тут говорить, что это мол не я, я порядочная гордая женщина....
Измена... как то это подленько) )
Не смогла бы)
зачем быть с тем человеком, который чувствует и думает совсем иначе? мне бы не интересно было поддерживать такие отношения
не в измене дело
не, накуй такие сантабарбары, забить и забыть
Встречаться конечно бы мог, но не стал бы. Бывали такие моменты, главное вовремя понять что к чему и прекратить бесполезные отношения. Зачем тратить время на человека, которому не нужен, если вокруг целый мир, полный счастья.
СЛИШКОМ много чести для него!
НЕТ!!!!
Каждый сам выбирает свою жизнь.. . и очень много людей в ответах мыслят категорично, а в жизни находятся в подобных ситуациях.. . Любовь - это дар.. . дается он не каждому.. . От любви Короли отказывались от пристола.... а вы говорите другая.. . да очень много людей разбивали семьи ...отношения - ради своего ЭГА!! ! А тут любовь.. . Я не знаю как бы поступила.... но уверена, что за любовь нужно бороться.. . несмотря на то что бороться придется женщине!! ! Если она с ним расстанется и встретит друго человека.. . она будет в таком же положении ( жить с одним ...любить другого).. . может это еще хуже!! ! чем жить с любимым!!
если бы моя самооценка была бы ниже плинтуса, надежды никакой на новые отношения и был бы готов мериться с тем что это моя судьба, жить с в такой участи с такой нечестью, то возможно.. а так.. послал бы на все веселые буквы от всего сердца
поскорее забыть такого человека!!!