Расставания

каково ваше мнение?

вы бы могли встречаться с человеком, которого вы оооочень любите, всей душой, каждой клеточкой тела, приэто понимаете что он вам изменял, и на самом деле, это ваш любимый человек не любит вас! он любит другого человека, и чтобы забыть свою любовь, он делает жалкие попытки заменить вами свою любовь, вы все это понимаете и знаете.... вы бы могли встречаться с таким человеком?
Дорогая Долл, скорее всего ты названиваешь этому человеку, просишь вернуться, плачешь, показываешь то что ты хочешь вернуться к нему, хочешь вернуть, а он любил тебя, и ему очень тяжело тебя забыть, если бы я видел ваши отношения я б с точностью сказал, но я сужу по себе, поэтому мне кажется что такой человек просто хочет вернуть вас но вы ему надоедаете, и я не могу посоветовать что бы вы на время забили на него огромный толстый и вонючий, потому что сам не могу, но при встречах с ним веди себя странно, не подавай вида того что ты хочешь вернуть его, заставляй его провожать себя до дома-в подъезд, а там просто напросто всем своим видом давай понять что ты жаждишь его, но ни в коем случае не говори об этом. Если хочешь знать моё мнение, то она мне изменяла, но я хочу сам её вернуть, я хочу с ней встречаться, я во что бы то ни стало добиваюсь её и хочу её вернуть назад, потому что это настоящая любовь, потом ты её ни чем не заменишь и комфортно ты себя ни с кем больше не почувствуешь. Думаю я ярко выразил это
Сергей Калинин
Лучший ответ
А откуда Вы знаете, что он Вас не любит? Мужчины полигамны. Заменять я себя бы не позволила, вытирать ноги тоже, но столько разных оттенков в отношениях.. . Если человек Вас уважает, если Вы очень хотите с ним быть, то зачем лишать себя любимую этого удовольствия? Если отношения приносят разочарование и боль, то тогда нужно расставаться.
нет.. рублю отношения под корень, без сожаления
Таня Щукина
Мдааа.... Я не верила, но сейчас убедилась, что всё-таки есть душевные мазохисты.... И тока не надо тут говорить, что это мол не я, я порядочная гордая женщина....
Inna Fix
Измена... как то это подленько) )
Не смогла бы)
зачем быть с тем человеком, который чувствует и думает совсем иначе? мне бы не интересно было поддерживать такие отношения
не в измене дело
.^_^ Nurbek_Kg ^_^. .
не, накуй такие сантабарбары, забить и забыть
Анна Суняева
Встречаться конечно бы мог, но не стал бы. Бывали такие моменты, главное вовремя понять что к чему и прекратить бесполезные отношения. Зачем тратить время на человека, которому не нужен, если вокруг целый мир, полный счастья.
Vicktor Em
СЛИШКОМ много чести для него!
НЕТ!!!!
Юлия Радько
Каждый сам выбирает свою жизнь.. . и очень много людей в ответах мыслят категорично, а в жизни находятся в подобных ситуациях.. . Любовь - это дар.. . дается он не каждому.. . От любви Короли отказывались от пристола.... а вы говорите другая.. . да очень много людей разбивали семьи ...отношения - ради своего ЭГА!! ! А тут любовь.. . Я не знаю как бы поступила.... но уверена, что за любовь нужно бороться.. . несмотря на то что бороться придется женщине!! ! Если она с ним расстанется и встретит друго человека.. . она будет в таком же положении ( жить с одним ...любить другого).. . может это еще хуже!! ! чем жить с любимым!!
Олег Козин
если бы моя самооценка была бы ниже плинтуса, надежды никакой на новые отношения и был бы готов мериться с тем что это моя судьба, жить с в такой участи с такой нечестью, то возможно.. а так.. послал бы на все веселые буквы от всего сердца
поскорее забыть такого человека!!!
Yuriy Pobihun