Расставания

Не понял что случилось

Гулял с девушкой цветы дарил обнимал целовал не ругались все хорошо. Попращались сказала до завтра. Сегодня написал смс она ответила тебя больше нет в моей жизне. Приехал к ней родители открыли дверь сказале что она тебя больше не хочет тебя видеть я спросил в чем дело они сказале сам знаешь и дверь закрыле. Я короче офигел мы встречались 2 года. Что это вообще может быть?
Переклинило или просто слилась, потому что нашла другого.
Гузальжон Камилова
Лучший ответ
Айкын Нурасылов Но зачем так если нашла другово могла просто сказать а так жестоко
Айкын Нурасылов и родителий подговорила что то не верится
Элементарно. Девушка познакомилась с тобой. Из общения узнала тебя.

Сделала для себя выводы - нужен ты ей или нет в дальнейшем. Хочет она видеть тебя отцом своего ребенка или нет. Мы выбираем не достойных а себе подобных в чьем обществе нам комфортно.

Чтобы не усугублять отношения которые потом сложнее будет разорвать, она закрыла их сразу

Очень умная. Молодец. Научись уважать чужое мнение и не навязывай себя..

Дружбу не навязывают
A Simple Wolf
Вы с ней два года гуляли и не знаете, что с ней. А мы ее ни разу не видели и должны знать.)
Айкын Нурасылов может у кого так было
Айкын Нурасылов не могла найти я ей не изменял никогда
Вы что-то сделали не то во время вашего свидания, подумайте хорошенько, может забыли про ее День Рождения или какую-нибудь годовщину.
Диля Манонова
Айкын Нурасылов она была в хорошем настроение
Айкын Нурасылов Не может психануть мы даже не ругались не разу кажись нашла кого то
Просто пойди и требуй объяснений. Узнай в чем дело. Сделай все для этого, а если это кидалово, тем проще будет выкинуть из памяти такую девицу. Проверь, не сделали какую гадость вам ваши недруги с ее или твоей стороны.
Айкын Нурасылов Жила бы она одна уже бы у нее дома был и требовал обьснений но она у родителей они строгие сразу милицию вызовут
все что угодно, может сплетня какая. Но это самый гадкий прием какой только есть на свете. Типа ты виноват и должен сам знать в чем. Совет. Не реагируй, не пиши больше, не ходи, наооборот заведи фиктивную подружку так что бы девушка узнала, и посмотри на реакцию. Скорей всего сама прибежит с разборками . Такие заявляния, сам знаешь, - это 90 % манипуляция, а 10 % дурость. Пары должны учится вести диалог, а это его полная противоположность. Без диалога ничего не склеется, нет даже 1 шанса..
И.
Ирина .
Айкын Нурасылов Моя сестра ее не любит но не думаю что она способна повлиять и что девушка ей поверит.
жизне, сказале, закрыле.
ПМС. Вводных мало
Егор ***
подстава какая-то. Скорей всего есть классный парень, а ты нищеброд
Айкын Нурасылов С чего ты взял что я нищеброд?