Расставания

Зачем объявился бывший?

Объявился бывший парень. Мы расстались уже почти 4 года у него уже появилась семья и 2 детей. Он стал звонить и писать, решил встретиться. Приехал на крутой машине стал выкручиваться, типо глянь как я живу у меня дом 3 этажный с бассейном и т. п.. а мне сказал, ято ему меня жаль, буд-то меня замуж никто не берет и т. п. Хотя у меня все хорошо живу не бедно. Его не обежала. Зачем ему это нужно было?
есть такие которым обязательно нужно вмешаться в твою жизнь и там насрать, он от этого удовольствие получает. Мой тоже нашел бабу на 15 лет старше себя она его устроила работать в суд, приходил в магазин моей матери фото печатать семейные свои. Когда про них забыли им обязательно нужно появится и выебнуться перед тобой. Типо чтоб ты сидела и сгоря плакала ах какого замечательного хорошего парня потеряла. Дебилы. Мужской эгоизм.
Наташа Докукина
Лучший ответ
он хотел посмотреть на своих детей
Елена Копоть
Алла Вьюшкова У нас нет с ним общих детей
Да забей. Жив, здоров и ДО СВИДАНИЯ!...
он просто не мужик. нашел перед кем хвасттаься))) значит он несчастлив на самом деле. был бы счастлив-не вспомнил бы про вас)) так что это вы его пожалейте. и еще... зачем вы вообще с ним общались? пусть и дальше счастливо живет, дай бог
Лана
Детский сад.
Kristink@ ^_^ De Franse
4 года!! Так только мужчины умеют долго помнить. Нет у него счастья, поэтому другим тоже не положено. А Вам да не дай бог лучше него устроиться.
Кулайхан ***
Хоцца пороцца
Ой, не обращай внимания. Это ни к чему хорошему не приведет. Просто отшей и все. Представь, какого будет его жене? Поставь себя на ее место. Не к добру все это, беги.
Наверно понял что любит) Шутка) Ну подумай сама чего ему надо.... Хотя, если бы было надо именно ЭТО я думаю он бы приставал)
Irina Letaeva
Любит наверное тебя еще, раз появился спустся такой срок.... ну сама подумай.