Расставания
Как избавится от парня, надоел мне, сказала что ничего семейного не будет у нас! Он всё трется около меня.
Вот как тупому обьяснить что не нужен. Он сам меня кинул давно, а теперь обратно хочет, а теперь я не хочу. и он сильно меня раздрожает. Специально ищет со мною встречи.
Девушка, парень неадекватен, он не понимает нормального языка, поэтому надо пригрозить. Отцом, парнем, полицией и т. д. Потому что любой нормальный парень бы давно уже нашел бы другую девушку.
блевани на него
скажи что все паровоз ушел целуй рельсы))
Друзей нету отогнать чтоли? Пусть бока намнут ему, раз такой тупой и слова не действуют. А вообще обратитесь к дворовым пацанам, чуть чуть деньжат подкиньте и они ему все разъяснят.
Игнор. Он не будет получать реакции от тебя на его действия и ему станет скучно.
найди временного другого
Значит даёшь какой-никакой, но повод.
Жёстче откажи.
Игнор, в принципе, работает.
А вдруг добьётся своего и ты будешь с ним? Подумай и в этой плоскости. Мы нужны не такому огромному количеству людей, как сами уверены. Не каждый будет с нами. А здесь человек понял, что был не прав и вернулся. Добивается. Попробуй оценить усилия.
Жёстче откажи.
Игнор, в принципе, работает.
****сестренка Бахи)))))
Игорю хорошо, и не реагирую, когда вижу сбегаю, и в инете анкету свою удалила. А он крутится около меня. Не могу простить, бросил низа что, я тогда давно унижалась чтоб быть с ним а он нивкакую, прошло два года я с другим уже встречаюсь а тот не отстает. Поймите я с предателем не смогу.
уедь на отдых на месяца полтора, т. е. что бы он не мог с тобой взаимодействовать и он сам отвяжется))
Пусть твой парень с ним разбирается, как ни как, он мужик ведь. А то к таким слова не доходят, они человеческого языка не понимают. Тут либо выбить все желание из него, чтобы и подойти боялся, либо свалить куда-то на месяц-второй, может отвяжется.
****сестренка Бахи)))))
Парня своего вмешивать не хочу! /
Скажи, что он не твоя судьба!!!