Расставания
Сюжет почти из фильма "Как избавиться от парня за 10 дней"
Хочу расстаться с парнем, но так или чтобы он меня бросил, или я его из-за очень веской причины. Как довести его до этого? Сроки не ограничены. Просьба не писать осуждающим, мне нужен реальный совет, сама понимаю, что озвученная ситуация довольно-таки странно выглядит, но поверьте, на то имеются реальные причины.
Попытайся подоводить его всякими разными способами, огранич его в общении с тобой, через некоторое время он от тебя отстанет
я даже знаю почему ты этого хочешь.. . ты в приметы веришь! Это как "всё тебе вернётся", то есть если ты не бросишь, то и тебя не бросят потом...
Появись в его поле зрения с другим парнем!
это подло, за это потом будешь очень дорого расплачиваться.
Маленькая ты еще!!!! Лишь токо из-за токих как ты парни бывают одинокими всю жизнь !!!Красивая ОЧЕНЬ !!!
Сказать, что полюбила другого?
Предложить остаться друзьями (вряд ли получится, потому что он вас любит и не сможет видеть рядом с другим) .
Поговорит открыто. . (не тот случай.. ) Но все же.
подойди и скажи я хочу расстаться с тобой и не выдумывай всякую чуш
Советую его в тебе не разочаровывать - это бывает несностным! Но можешь очень мило и простительно его бросить! Пригласи его на прогулку и там грусно начни разговор о ваших отношениях. После скажи что он самый милый добрый и классный человечек которого ты никогда не забудешь но всёже вам нужно расстаться .(и остаться друзьями) . И крепко его обними!! Так сделал мой бывший парень и я до сих пор считаю что он был мил!!
Напряги его в финансовом смысле. Придумай что нибудь неисполнимое для него. Сравни его с кем нибудь из известных и скажи ему, что когда он достигнет его уровня тогда и поговорим.
Можешь поправиться этак, кил. на10. В разговорах побольше мата.
А вообще, это так отвратительно и так не честно с твоей стороны.
Не проще сказать все, что ты думаешь. Уверяю, тебе будет легче.