Расставания

как избавиться от парня?

появился типо парень - достал! я уже как ему не объясняла что он мне не нравиться. и посылала его. и целовалась взасос с другим. и угрожала что подам в суд. и друга просила что бы он поговорил с ним. но для него это -
"Милая! ты решила проверить меня на верность! ах ты у меня какая предусмотрительная! "
помогите! как от него избавиться!
используйте его на всю катушку... в хозяйстве. посмотрите как он ведет себя в этой роли. только не скатывайтесь до хамства. просто и доброжелательно. саша, нужен грузчик!... саша, надо съездить на дачу, соседи звонили!... саша, у маринки завтра день рождения, она не успевает затариться, выручай!... саша, я на работе задерживаюсь, встреть меня, мне надо успеть (в спортзал, к парикмахеру) и т. д. если будет требовать большего, то просто (без надрыва и поцелуев взасос с другими) говорите, что цените его как друга и к другому пока не готовы. но не забывайте, что вы включили статус "леди" и у вас есть поклонник!
Чисто без свидетелей.
Ермурат Текебаев что без свидетелей?
Ермурат Текебаев спс. подумаю)))
Справься в следкоме - они там много дел ведут "о пропавших безвести". Может быть и дадут тебе дельный совет. Как там у них говорится: "Нету тела - нету дела".
Дай ему уже и ты ему станешь не интересна.
Серик Айтмаганбетов С чего она должна стать неинтересна? Так и по рукам можно пойти (((
сам уйдет, ему это все в прикол
Iroda Shukurova
Научиться технике карате. Дальше думаю понятно.
Обычный психологический прием, друдно будет от него отклеиться, но с другой стороны, если он тебя так добиваеться, то он будет тебе верным.
Надежда *****
Надежда ***** Если заинтересовало то можем продолжить разговор
Дай между ног и проблема решится
Таsha К
Завести другого парня. Клин клином вышибают
Елена Быкова
Про карате хороший совет. Пару раз в ломишь - дальше сам отвалиться.
дура ложись под него!
делаешь ему минет, а когда он кончит начинаешь блевать типу фу какая гадость, он сам тебя бросит