Расставания

Как избавится от парня??

Саша Пичугин
Все время ссылаться, что ты занята. Сегодня у тебя лекция, завтра - отчет о проделанной работе, послезавтра - визит к двоюродной тете.... Постоянно говори: я учусь и работаю... Давай попозже, хорошо? Сам собой отвянет.
*ирино4К@ Куницкая*
Лучший ответ
заказать
Поставь его в игнор, не отвечай на звонки и смс. Обычно парни в таких случаях недельку другую побегают побегают и перестанут
Послать куда подальше....
Уехать подальше.
Саша Пичугин он узнал мой телефон терь пишет смс
а зачем!?
Может просто серьёзно поговорить с ним об этом, как-то помягче аргументировать ваш с ним разрыв.
Взять больше "вины" на себя, чтобы он не думал, что причина в нем, если уж дело может дойти до суицида.
Игнорировать!! Причем равнодушно!!! Очень помогает!!!
Anna Bulavina
Задушить колготками и в колодец))))))
ничего он н сделает он просо при тебе создаёт такую ситуацию что вот мол... я тебя люблю и жить без тебя не могу если мы расстанимся то я не буду жить это всё ернда на самом дел н ничего сделает н просто хочет чтобы го желели а с жалостью жить всю жизнь как то не очень.... просто скажи что есть другой парень если не по верит по проси какого то парня чтобы он помог и сказал что он твои парень
Тоо Молдир Электра Не так категорично. Бывает, что балаболят, а бывает, выбрасываются из окна, вешаются (чаще всего), прыгают с моста... Иногда записки пишут. Всегда выпивают перед этим. Повидал таких в силу профессии. Девушки рыдают в истерике. Это очень тяжело. Надо хорошо знать парня, чтобы знать, как с ним расставаться. Если, конечно, на него не наплевать...
в прямом смысле-убей его! лучше умереть счастливым от рук любимой женщины, чем гнить одному в одиночестве!
Мария Волова
Emin Askerov до чего докатились
Ну и что?? Пошли его и пофиг!!
послать его далеко и надолго и игнорировать..
глупая он тебя забудет после первого расставания
Саша Пичугин вот именно что не забыл
вечная проблема и никто незнает как с ней бороться!