Расставания
Помогите избавиться от парня.
Не могу избавиться от парня ...агрессивно настроенного парня.. он даже слышать не хочет о расставании.. это ужас какой то... начинает агрессировать угрожать.. мне уже страшно (((
А зачем ты вообще общаешься с ним ?
Что так сложно полностью исчезнуть из его виду ? ))
Тренируйся....
Gauhar Atamkul
Он меня ловит на улице и тащит домой
реально найдите другова сильнее
заяву в полицию о попытке изнасилования ...
Gauhar Atamkul
Ну и что за клоунада будет
Мы то чем поможем?)
Найти парня ещё агрессивнее :))
Сергей Соколов
Кушай свои казюли при нём и пукай прилюдно. ..УБЕЖИТ
Ну, если серьезные разговоры не помогают, обращайтесь в органы.
попробуйте его унизить на людях, или при его друзьях, скажите что-нибудь обидное, чтобы его это задело я не думаю что он совсем отмороженный, должно же быть что-то, чтобы его очень сильно обидело. Если по нормальному не получается.... друзьями оставаться не стоит так как вы от него совсем не отвяжетесь, если решили уходить, нужно действовать резко и жестко))
Видимо, Вы дали повод думать, что может быть иначе.
Решайтесь на дружеский и откровенный разговор с ним.
А дальше на все его предложения (если таковые ещё будут) - твердое "НЕТ".
Gauhar Atamkul
Разговоров много было и что я не дострйная и то се.. ответ один я решаю все сам
напиши заявление в полицию, возбудят уголовное дело по отношению к нему и твои страхи закончаться
Тебе надо другого парня
Самое главное, что вам следует сделать, — это поговорить с парнем честно и открыто, не обвиняя и не унижая его. Продумайте хорошо заранее, что именно вы собираетесь сказать. Не лишним будет даже отрепетировать и подкорректировать вашу речь.
Договоритесь о встрече с глазу не глаз. Пусть это будет нейтральная территория, не навевающая никаких воспоминаний. Сообщать подобное по телефону или через интернет — слишком унизительно для парня и не охарактеризует вас как сильную личность.
Выбирайте подходящий момент для ответственного разговора. Не вываливайте все на него при третьих лицах, в спешке или как бы «между прочим».
При разговоре будьте спокойны, старайтесь контролировать свой голос и не срываться на крик, даже если парень начинает вас обвинять или эмоционально давить, пытаясь заставить вас поменять свое решение или дать ему еще один шанс. Если вы приняли твердое решение и не любите его, отступать не нужно.
Gauhar Atamkul
Я его боюсь (((((
Заявление в полицию