Расставания

Помогите!!! Как сказать парню, что больше между нами ничего не может быть.

Общалась с парнем, был очень мил в общении. Влюбилась в него и он тоже. Понимаете, у него жизнь сложная его мама судья, а он ворует в магазинах говорит, что он позор семьи (хоть это и правда. Я всё же пыталась его как-то успокоить. Потом после того как мы друг-другу признались, я рассказала ему про парня с которым тайно встречалась 6 месяцев и забыть я его не могу, потому что знакомы с пеленок. Так вот он начал закатывать истерики, я удалила свою страницу, он начал написывать моим подругам, что с Юлей, сказал, что мы друг-другу признались в любви ПОПРОСИЛ ССЫЛКУ ТОГО ПАРНЯ. Подруги так сказать не знали о моём "тайном" романе. Они обиделись, я с горяча на него наорала потому что он мог написать на 2 страницу, в директ инст.. но нет написал подругам. Это меня взбесило до усрачки. Он попросил прощения, я простила. Я удалила его везде и добавила в черный список и сказала не писать мне и моим друзьям. Я не хочу общаться с таким человеком, который мне постоянно врёт. Но вчера он написал, что прыгает, я не успела ответить и он удалил страницу. Я написала его другу, который знал обо всём. Он сказал, что ему просто скучно. Я думала, а вдруг он правда прыгнет. На самом деле он прыгнул, но с 1 этажа это была "шутка", теперь я вдвойне не хочу с ним ничего иметь. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ МНОЙ МАНИПУЛИРУЮТ МНЕ НИКТО. Я не знаю как мне ему объяснить, что между нами ничего не может быть. Помогите, что мне ему написать, чтобы он не держал на меня зла? И того хуже сделал что нибудь с собой.
P.s.Он сделал альбом вконтакте ограничев просмотры, только я могу смотреть и он вроде как. Папка называется (Важные моменты жизни) и там 2 скрина из наших переписок. И ОН ТАМ МНЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ В ЛЮБВИ ПРИЗНАВАЛСЯ. ОПИСАНИЕ ПАПКИ: открою эту папку когда буду уходить. Или что-то типо этого.
Это никак не сделать не причинив боль, все равно ему будет больно, но на сильно мил не будешь, все таки поговори, а там уже будь, что будет ты живёшь своей жизнью, не сожалей о том что было это все опыт какой никакой...
Сергей Шкрылев
Лучший ответ
Валентина Шатохина Спасибо большое!
Так вы еще не говорили?
Валентина Шатохина Я сказала ему отстать от меня, что я не хочу с ним общаться, а он как будто не слышит!
[полностью обрубив все связи, игнор и не давать надумывать в голове]
Ну давай адрес, фамилию, ща поговорим...
Сергей Янюшин
Игнорируйте его, чем меньше отвечаете на его действия, тем дальше отдаляетесь.
Зачем отвечаете ему и притягиваете к себе? Вы даёте ему надежду, если решили расстаться рвите канаты и пускай сам плывёт подальше от вас
Анна Бочкарева
Так и сказать
Alina Lee
Как ему/ей отказать?

Что и говорить, отказывать кому-либо нелегко. В такой ситуации нужна осторожность. Ты как бы имеешь дело с хрупким предметом, требующим очень аккуратного обращения. Вот несколько советов, которые могут пригодиться.

Обсуди все с родителями или со зрелым человеком. Если твои ожидания не вполне реалистичны, они помогут тебе это понять.

Говори четко и недвусмысленно. У него не должно остаться ни тени сомнений относительно твоих чувств. Большинству потенциальных ухажеров достаточно сказать что-то вроде: «К сожалению, это невозможно». При необходимости можно выразить отказ в более категоричной форме: «Извини, но у меня нет к тебе чувств». Веди себя так, чтобы у него не создалось впечатления, будто ты передумаешь, если он будет чуть понастойчивее. Если ты недвусмысленно покажешь, что у тебя к нему ничего нет, это предотвратит недоразумения и ему будет легче пережить свое горе.

Будь честной, но в то же время тактичной. В Притчах 12:18 сказано: «Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых врачует». Прямота важна, однако Библия говорит, что наши слова должны быть «с благодатию, приправлены солью» (Колоссянам 4:6).

Придерживайся своего решения. Подруги, которые, скорее всего, не в курсе, почему ты отказала молодому человеку, из самых лучших побуждений могут уговаривать тебя восстановить с ним отношения. Но жить с твоим решением все же тебе, а не подругам-доброжелательницам.

Дела не должны расходиться со словами. Если раньше вы очень дружили, вполне естественно мечтать о том, чтобы все стало как прежде. Но, как правило, возвращаться к прошлому бессмысленно, да и невозможно. После всего, что произошло, он продолжает испытывать к тебе романтические чувства. Разумно ли полагать, что он сможет о них забыть и вести себя так, будто между вами ничего не было? Вам, конечно, лучше относиться друг к другу доброжелательно, но если вы регулярно разговариваете по телефону или, бывая среди людей, проводите много времени вместе, это, скорее всего, только разбередит его рану. По сути, это значило бы играть с его чувствами, а с твоей стороны это было бы жестоко.
wol.ps8318.com/ru/wol/d/r2/lp-u/102001204#h=1:0-31:44
всем срать!
Elena Urlih
Валентина Шатохина Это ответ майл ру, тут люди отвечают на вопросы друг-друга. Имбицил.
Быстрее бегу 5 миль чем прочитываю это
Валентина Шатохина ситуация сложная (
Так и скажи