Общалась с парнем, был очень мил в общении. Влюбилась в него и он тоже. Понимаете, у него жизнь сложная его мама судья, а он ворует в магазинах говорит, что он позор семьи (хоть это и правда. Я всё же пыталась его как-то успокоить. Потом после того как мы друг-другу признались, я рассказала ему про парня с которым тайно встречалась 6 месяцев и забыть я его не могу, потому что знакомы с пеленок. Так вот он начал закатывать истерики, я удалила свою страницу, он начал написывать моим подругам, что с Юлей, сказал, что мы друг-другу признались в любви ПОПРОСИЛ ССЫЛКУ ТОГО ПАРНЯ. Подруги так сказать не знали о моём "тайном" романе. Они обиделись, я с горяча на него наорала потому что он мог написать на 2 страницу, в директ инст.. но нет написал подругам. Это меня взбесило до усрачки. Он попросил прощения, я простила. Я удалила его везде и добавила в черный список и сказала не писать мне и моим друзьям. Я не хочу общаться с таким человеком, который мне постоянно врёт. Но вчера он написал, что прыгает, я не успела ответить и он удалил страницу. Я написала его другу, который знал обо всём. Он сказал, что ему просто скучно. Я думала, а вдруг он правда прыгнет. На самом деле он прыгнул, но с 1 этажа это была "шутка", теперь я вдвойне не хочу с ним ничего иметь. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ МНОЙ МАНИПУЛИРУЮТ МНЕ НИКТО. Я не знаю как мне ему объяснить, что между нами ничего не может быть. Помогите, что мне ему написать, чтобы он не держал на меня зла? И того хуже сделал что нибудь с собой.
P.s.Он сделал альбом вконтакте ограничев просмотры, только я могу смотреть и он вроде как. Папка называется (Важные моменты жизни) и там 2 скрина из наших переписок. И ОН ТАМ МНЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ В ЛЮБВИ ПРИЗНАВАЛСЯ. ОПИСАНИЕ ПАПКИ: открою эту папку когда буду уходить. Или что-то типо этого.
Расставания
Помогите!!! Как сказать парню, что больше между нами ничего не может быть.
Это никак не сделать не причинив боль, все равно ему будет больно, но на сильно мил не будешь, все таки поговори, а там уже будь, что будет ты живёшь своей жизнью, не сожалей о том что было это все опыт какой никакой...
Валентина Шатохина
Спасибо большое!
Так вы еще не говорили?
Валентина Шатохина
Я сказала ему отстать от меня, что я не хочу с ним общаться, а он как будто не слышит!
[полностью обрубив все связи, игнор и не давать надумывать в голове]
Ну давай адрес, фамилию, ща поговорим...
Игнорируйте его, чем меньше отвечаете на его действия, тем дальше отдаляетесь.
Зачем отвечаете ему и притягиваете к себе? Вы даёте ему надежду, если решили расстаться рвите канаты и пускай сам плывёт подальше от вас
Так и сказать
Как ему/ей отказать?
Что и говорить, отказывать кому-либо нелегко. В такой ситуации нужна осторожность. Ты как бы имеешь дело с хрупким предметом, требующим очень аккуратного обращения. Вот несколько советов, которые могут пригодиться.
Обсуди все с родителями или со зрелым человеком. Если твои ожидания не вполне реалистичны, они помогут тебе это понять.
Говори четко и недвусмысленно. У него не должно остаться ни тени сомнений относительно твоих чувств. Большинству потенциальных ухажеров достаточно сказать что-то вроде: «К сожалению, это невозможно». При необходимости можно выразить отказ в более категоричной форме: «Извини, но у меня нет к тебе чувств». Веди себя так, чтобы у него не создалось впечатления, будто ты передумаешь, если он будет чуть понастойчивее. Если ты недвусмысленно покажешь, что у тебя к нему ничего нет, это предотвратит недоразумения и ему будет легче пережить свое горе.
Будь честной, но в то же время тактичной. В Притчах 12:18 сказано: «Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых врачует». Прямота важна, однако Библия говорит, что наши слова должны быть «с благодатию, приправлены солью» (Колоссянам 4:6).
Придерживайся своего решения. Подруги, которые, скорее всего, не в курсе, почему ты отказала молодому человеку, из самых лучших побуждений могут уговаривать тебя восстановить с ним отношения. Но жить с твоим решением все же тебе, а не подругам-доброжелательницам.
Дела не должны расходиться со словами. Если раньше вы очень дружили, вполне естественно мечтать о том, чтобы все стало как прежде. Но, как правило, возвращаться к прошлому бессмысленно, да и невозможно. После всего, что произошло, он продолжает испытывать к тебе романтические чувства. Разумно ли полагать, что он сможет о них забыть и вести себя так, будто между вами ничего не было? Вам, конечно, лучше относиться друг к другу доброжелательно, но если вы регулярно разговариваете по телефону или, бывая среди людей, проводите много времени вместе, это, скорее всего, только разбередит его рану. По сути, это значило бы играть с его чувствами, а с твоей стороны это было бы жестоко.
wol.ps8318.com/ru/wol/d/r2/lp-u/102001204#h=1:0-31:44
всем срать!
Валентина Шатохина
Это ответ майл ру, тут люди отвечают на вопросы друг-друга. Имбицил.
Быстрее бегу 5 миль чем прочитываю это
Валентина Шатохина
ситуация сложная (
Так и скажи