Расставания

Как избавиться от парня за 10 дней?

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Erbulan (*_*)
1. Болтай без умолку . Не давай ему вставить слова.

2. Когда он говорит как ты сегодня прекрасно выглядишь - красней, отворачивайся, смущайся и говори : " Ну да, скажешь тоже! "

3. Побольше сплетничай при нем

4. Никогда не смейся над анекдотом, который он рассказывает, если тебе не смешно. Зато почаще смейся без причины, а когда он спрашивает в чем дело - не отвечай.

5. Рассказывай ему часто и много о себе . Таинственность - враг отношений.

6. Обижайся на каждую мелочь и показывай, что ты обиделась. И вообще как минимум 4 раза в день меняй настроение

7. Воспитывай его: запрети курить, скажи, что тебе отвратительны его друзья, которые на тебя плохо влияют, установи четкий план вашего времяпровождения на ближайший месяц.

8. Скажи, что пока он не изменится, ему нечего и мечтать о более близких отношениях

9. Перестань краситься, чистить зубы, расчесываться и купаться, а так же менять трусики и забывай пользоваться дезиком.

10. Занимайся с ним сексом исключительно в одной позиции, пускай его воображение начнет работать на полную.. .

11. Говори ему о его недостатках, постоянно критикуй, высмеивай, иронизируй и подшучивай над ним.

12. Для начала знакомства. Прочитай ему монолог на тему: "Русские мужики - такие козлы, что даже влюбиться не в кого. Подстраивайся тут еще к ним! На Западе к этому по-другому относятся. " Желательно на публике и громко обсуждай своих глупых закомплексованных подруг, которые почему-то считают, "что если женщина не замужем или без постоянного друга, то она какая-то неполноценная".

13. Постоянно рассказывай о своих богатых успешных знакомых мужчинах (мужьях, друзьях своих подруг) , особенно если все вышеперечисленные его ровестники, но добились в жизни больше, чем он.

14. Обязательно подробно раскажи ему химический состав металла в его ручке и не забудь добавить, что так же хорошо разбираешся в биологическом синтезе и клинических состояниях психики
Нурик Пчеловодов
Лучший ответ
Посмотри такой фильм)) он так и называется
Николай Рупп
Ольга Борисова Скорей всего вопрос уже и взят из названия этого фильма после его просмотра!
скажи что беременна от другого
Так же как и влюбить в себя девку за 10 дней!!!! =))))))
ati film posmotri etot za deset dnei i vse bude
Mikhalskiy Alexander
Ды даже за 10 секунд! - пукни при нем, чем смачнее, тем лучше! Не помогло? - достань из носа "ископаемые" и долго их изучай
Elya Elya
Erbulan (*_*) Приколист ты такой ))
А зачем так долго, чё других способов нет?