Расставания
Уважаемые люди! Прочитайте, пожалуйста.. Помогите, что делать??
Недавно (точнее 2-3 месяца назад) нашу с братом маму бросил отчим. Они жили в гражданском браке 8 лет. Все это время он ее унижал, изменял ей два раза, пил, она все прощала, верила, что он изменится.. Но когда он ее бросил, она место себе не находила. Стала зло срывать на нас с братом... (Мне 13,брату 11) Говорит, что в ее жизнь больше нет смысла. Она не хочет жить. Ни ест, ни пьет.. Целыми днями кричит, нервничает. Два дня назад мы ее из петли с братом доставали ((( Не знаю, что делать... Я очень боюсь потерять маму (( Еще у нее с сердцем плохо... (((
крепись девочка и за братиком следи, чтобы на преступный путь не сбился. Попроси бабушку сводить тебя в церковь, поставь свечку за здравие матушки, может Господь бог поможет вашей семье.
Надо психиатра если дело до петли дошло . Подлечить её надо . Успокоительных лекарств попить .
В каждом городе существуют "телефоны доверия"...позвоните туда... объяснить... маме надо что жизнь на этом не заканчивается... и что у неё есть дети которых она обязана поставить на на ноги...
Зауреш Доскараева
Бабушка пыталась ей это объяснить.. Она никому не верит и никого не слушает. Всех посылает...
Другие родственники что? Начинайте бить тревогу, ей нужно в больницу, давайте ей успокоительные
Вам и впрямь нужна помощь специалистов.... врачей, но вы по чаще говорите что любите её и вам без неё будет плохо..
Зауреш Доскараева
Мы с братом выросли без любви ((
Мама всегда говорила, что не любит все эти телячьи нежности...
спроси ее: мама, ты меня любишь?
Зауреш Доскараева
Было такое. Мама ответила, что такую как я никто не полюбит.. Но я уж привыкла.
Бабушки, дедушки, тети, дяди есть?
Зауреш Доскараева
Бабушка есть.. Тетя есть, но ни живут в другом городе (( Сейчас мы с братом находимся у бабушки.
Да уж вам к врачу её
маме сейчас очень тяжело, но она справится. а вы просто перетерпите, все будет хорошо.
Не нужно ничего и никого бояться! Это её жизнь и вмешиваться не надо. Любые попытки вмешаться кого-либо приведут к ещё бОльшей атаке на всех окружающих. Оставайтесь у бабушки столько, сколько это возможно. Ваша мама должна пережить всё это. Не держите на неё зла, не пытайтесь что-то изменить, не вступайте в споры. Это ЕЁ жизнь! Вам сейчас нужно заботиться о брате, бабушке, хорошо учиться. Жизнь даёт нам испытания, которые мы должны преодолеть. Трудно? Очень!!!! Но нужно верить, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
По морде такой дай, ей есть для чего жить
Зауреш Доскараева
Вот я и думаю... Мы есть у нее (( Разве у нее нет смысла жизни? ((