Расставания

Как вы относитесь с девочкам и мальчикам которые с 5 классов встречаются?

Sulanov Almakhan
Завидую им.
Евгения Иванова
Лучший ответ
жену надо воспитывать смолоду, положительно отношусь.
Андрей Был
Не отношусь к ним...
Я считаю их нужно расстрелять
Смотреть забавно, лишь бы не начинались нелепые перепихончики с последствиями
Думаю, что это не своевременно.
Ну если не очень дорого то супер!
Сергей Адамов
Если это искренне, а не ради понтов типа "А у меня то парень есть :р", то это прекрасно!
Tatyna Maksat Kyzy
В 5 классе как правило любви не может быть, разве что влюбленность которая проходит через несколько недель. Детки встречаются что б казаться более взрослыми) Но они ещё не понимают что быть взрослым не так уж и весело, они не понимают что детство это самое прекрасное что может быть в жизни человека. Но как каждому ребёнку им хочется казаться старше) В этом нет ничего плохого.
А что на счёт того что дети с 7 класса уже имеют интимную связь, это конечно ошибка родителей в воспитании ребёнка. Не доглядели возможно, не пояснили что в таком возрасте это просто недопустимо, слишком баловали и лилеяли ребёнка ( в результате чего выросло не уважающее родителей быдло, которое в 13 лет думает что оно уже самостоятельное).
А что б такого всего не было, с детьми нужно быть построже, но не в коем случае не перегибать палку :)
знаю одну пару они с школьных лет дружат, закончили школу, поступили в универ и почти закончив его решили вместе жить... прожили неделю... он ее чуть не убил...