Расставания

ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ НУЖНА ПОМОЩ!! (((

Короче, рассказываю всю историю..
Каждое лето я езжу в Житомирскую область, к бабушке. Каждый год все как обычно, бабушка, а вечером с подругами гуляли. Но в это году все гораздо лучше было... Один мальчик написал мне тип давай встретимся вечером, я согласилась, потом он сказал что давно меня замечал просто малые были (на данный момент мне 15 лет, в ноябре 16). Потом что то завязалось и мы гуляли каждый день целый месяц, он постоянно приносил конфетки, шоколадки, цветы... Потом он предложил встречаться. Я ему сказала, что нет смысла, так как я из Днепропетровской области.. Он сказал что дождется и т. д. Я ж ему сказала что ждать не месяц не два не три а целый год.. Ну потом я все таки решила рискнуть.. На следующий день я уехала.. Как не странно, он звонил, писал, я ему реально доверилась, все было просто замечательно, я даже не знаю как это писать, по сравнению с бывшими, он вообще другой.. он тоже говорил, что никого так еще не любил.. Я не могу это предать словами.. Но вот неделю назад он не позвонил.. а потом написал "я не могу этого объяснить", я ж попросила позвонить он сказал что нет смысла.. Я спросила, нашел ли он другую, он сказал "да", я спросила кто, он сказал, что это тоже не обязательно знать.. Сказал, что уже не может ждать, так получилось.. У меня был пароль от его стр, но он в тот же день поменял его, поэтому я знала всех его друзей наизусть, новых девок у него в друзьях не было.. а те кто были, либо родственницы, либо старше его.. Мои подруги от туда, тоже говорили, что это исключено, мы бы заметили его с другой.. В вк сп у него стоит "влюблен" раньше стояло в меня.. а теперь просто.. Мне почему то кажется, что никакой другой нет..
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?? ПОМОГИТЕ, ПРОШУ.. У МЕНЯ УЖЕ ДНЕЙ 5 ТЕМПЕРАТУРА НЕ СПАДАЕТ.,
Ты была права сказав ему "нет смысла"
Такие отношения хороши чисто для "погулять" и "что бы скучно не было" ни о какой серьезности речи быть не может. Если бы вы были по старше, вопрос бы стоял по другому.
Но тебе 15 лет) таких отношений будет оочень много) Так что расслабься, понижай свою температуру до 36,6 и живи дальше, радуйся жизни.
Mary Gasenko
Лучший ответ
Аня, просто нет смысла заводить отношения на расстоянии. Отпусти, не жди и не выпытывай что да почему. Поблагодари, что какое-то время был рядом.
Айгерима Нукеева С ним связано столько хороших воспоминаний..
это как у взрослых курортный роман. так и у тебя. милое детское общение на лето и все. увидетесь следующим летом. не бери в голову. а живи настоящим. курортные романы даже у взрослых заканчиваються ничем
ну почему бабы любят подонков. кароче я не знаю его характер. 1.Он испугался что тебя не потянет что ты слишком там красивая и требовательна. 2 Характер подонка кобеля. Просто нашел другую третью 45678....~Т. е каждой вешает лапшу на уши.
Вк можно скрывать друзей. Да и какая разница в кого, с кем и как? Не хочет мальчик, значит не хочет. Скажи спасибо что сказал честно, а не стал тебе дальше голову морочить. Было хорошо, а будет еще лучше))
Наталья * *
проще позвонить или сконектиться по скайпу с ним и все узнать. да. да. или нет нет. и не бить себе мозги.
Айгерима Нукеева Боюсь.. Мне кажется я перед ним унижаться буду..
помощ от слова борщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ
N*
Narine ******