Расставания

Нужна помощ!!!

я сейчас живу с мужем и у нас есть ребенок ему только второй месяц, но я не могу с ним жить он очень часто меня оскорбляет и причем очень обидно, раньше руки часто распускал мы с ним ругаемся почти каждый день!Но он почему то говорит что любит и не отпускает меня, я даже вижу как он ревнует меня! Подскажите пожалуйста что делать я больше не могу так, я скоро совсем дурой стану!!!
ребенка под мышку и бежать так, чтоб пятки сверкали!! ! он такой и его не переделаешь!!!
Айгеримочка :)
Лучший ответ
Легко советовать: "брось его, уйди и т. д. " Всегда надо попробовать поговорить. Не в скандале, а когда спокойная обстановка, лучше устроить романтический ужин со свечами. Ведь скандалят, как правило, двое и никто не хочет уступать. Разберитесь почему начинается скандал, проанализируйте и своё поведение. Попробуйте уйти от скандала, пусть его это удивит. Вообще, чем чаще удивлять мужчину, тем заинтересованнее он становится. Ведь когда то Вы любили этого мужчину, родили ему ребёнка. И, если, он говорит, что любит ( хотя ревность не показатель любви ), значит не всё ещё потеряно. Постарайтесь быть к мужу добрее и по жизни мудрее и, надеюсь, он ответит Вам тем же. Удачи!!!
что мешает уйти от него?
жаль ребёнка, что у него такой отец.. . если всё надоело, бери ребёнка и езжай к родителям.. . на хрена тебе такой муж, который себя ведёт как тряпка! тогда не будь тряпкой хотя бы ты! если бы мужчина тебя уважал, вёл бы себя по-другому.. . не расстраивайся, он своё ещё получит.. . хватит страдать! удачи!
Могу сказать одно дальше будет хуже! Поверь!
Дурой ты стала, когда за такого мудака замуж пошла. Если верить тексту, выход один - уходи. Он у тебя псих, да ещё ревнивый. Самый плохой случай. Не лечится.
Бери две бумажки и пиши : на одной - плюсы и минусы, если останешься, на другой тоже самое, только уже для случая, если уйдёшь. Подумай, какого это будет ребёнку
видеть и слышать всё это. А он ведь всё чувствует. Это только в общих чертах.
Хотя, чтобы соблюсти все приличия, надо бы послушать и вторую сторону. Но это уже к адвокату или психологу.
прежде чем уйти и не вернуться
ты в последний раз себя проверь-
лучше всё забыть и улыбнуться,
чем захлопнуть перед счастьем дверь.
у тебя ребёнок - думай о себе прежде всего, но и о ребёнке не забывай - чужие дети никому не нужны. выясни с ним - что не так, может у него психоз послеродовой вместо тебя-ведь вас теперь трое - в любом случае дай ему шанс, а уйти легче всего.
К*
Катюша ***
у вашего мужа проблемы со здоровьем. Ему нужен хороший психиатр. Ваши отношения лишены гармонии и вряд ли вы что то сможете наладить в одностороннем порядке. Терпеть ради детей - идиотизм, -счастливые дети растут только у счастливых родителей. Дальше будет только хуже. То что вы ошиблись в выборе супруга, не означает приговора к пожизненному заключению. Уходите и не оглядывайтесь. НО!! ! Обязательно НАПИШИТЕ заявление участковому о том, что муж угрожает вам побоями, и это поможет при расторжении брака и последующем "дележе" ребенка и имущества. И не надейтесь, что он сразу же оставит вас в покое. Приготовьтесь к длительной осаде и по любому поводу не стесняйтесь обращаться к участковому. Чем быстрее освободитесь, тем меньше психотравм получит ваш малыш, тем быстрее наладится ваша жизнь. Удачи и решимости. Ваша жизнь - это ВАША жизнь и никто не в праве ею распоряжаться, только от вас зависит какой она будет,
Никита Колько
Беги, если есть куда. Он на малыше злость будет срывать. Уходи.
Бежать самый просто выход. Ты хранительница очага в первую очередь. И если семья разрушится - твоя вина. Если сейчас все плохо, значит ошибкой было за него выходить. В данной ситуации можно посоветовать сходить вместе к психологу. Развеять обстановку.. . сходите в ресторан, в бар. Чтоб был умопомрачительный секс.. . а не как это было раньше.. . исполнение долга.. . Уходить, нельзя. Ребенок, семья.
Надо забрать ребенка и уйти от него, ведь все будет продолжаться, тем более если 1 раз руку поднял то уже не остановится
Ой, бегите подальше!
Гони в шею, и иди ко мне...
дальше и правла хуже будет