Расставания

нужна помощ

встречался с девушкой пол года .Летом она уехала отдыхать на полтора месяца.Все было хорошо скучали и ждали друг друга.Когда встретились она начала предъявлять претензии на счет внешнего вида.Я занимаюсь спортом ...пока мы были на расстоянии я похудел...лето..жара....потом было пару встреч..были как чужие люди....подарил цветы вроде все нормально было...следующая встреча убила наповал....в кафе у нее переписка с бывшим....я пытался поговорить о том что произошло и зачем мы встретились тогда вообще...на что она ничего не ответила схватила сумку и ушла...спустя дней 10 получаю смс от нее примерно такого содержания "мы расстались я поняла что без тебя мне лучше не думай что из=за кого то ..спасибо тебе за все..не обижайся на меня прости."....после полный игнор..бросает трубку.В переписке говорит что ее сердце уже давно принадлежит другому и никого больше не полюбит.и чтоб я больше не писал и не звонил ей..не хочет со мной общаться вообще....что это и как все это назвать?
это говорит о том, что ты долбоёб, сказали вали нахххх, хрена ли ты туда названиваешь, лезешь. правильно и сделала, нехуй от таких дебилов - нытиков детей рожать
FA
Fayzullo A'zamkulov
84 453
Лучший ответ
Тебя отшили.
Роман Миронов
Роман Миронов
94 553
У нее никогда и не проходила любовь к другому. Ты был, как запасной вариант и попытка забыть другого, но она поняла, что не получается и решила все оборвать. Ты это понимаешь ведь? Сейчас ничего не предпринимай. Это все будет в пустоту. Не твоя девочка пойми это. Ты то уж точно один останешься, не вешай нос.
Рога не жмут?
Возможно у нее что-то случилось.
Вадим Вагин
Вадим Вагин
5 445
Встречаясь с вами, она не смогла забыть предыдущего) ) а может не хотела забыть...
По-моему яснее не бывает. Зачем ты названиваешь? не унижайся.
Как вариант - залетела от другого. Есть совесть, вот и послала тебя. Раз она так ссытся по другому, рекомендую простить и забыть. Через годик, уверяю, тебе будет полегче (а если повезёт, может и раньше).
а назвать это можно просто ---это жизнь ...забудь и начинай новую жизнь....
Ну, никто не отменять "женскую логику" поворотливую. Молодая, значит в голове тем более все перемешано. Короче, парень, тут советовать и предполагать можно тысячу строк, но, мой тебе совет, ищи новую. Ты мужчина, а не сопляк-романтик. Надоела одна - нашел новую. Так жизнь будет интереснее, не зацикливайся на одной девушке, ведь чем больше у тебя будет отношений, тем больше шансов найти свою единственную. Короче, знакомься почаще и они сами будут боятся тебя потерять, когда будут видеть, что кандидатур на твое сердце очень много. В общем, ты понял, не зацикливайся! Удачи!