Расставания

Меня предали.. помогите плиз советом... как уйти от боли

Poznakomilas' s myjchinoy (emy 36, mne 30), obshalis, dryjuli, mnogo vremeni provodili vmeste. predlojul vstrechatsya, ya otkazuvalas' (boyalas' snova komy-to doveritsya), potom soglasilas. 3 mesyaca vse otlichno...potom objyavilas' ego buvshya (24 goda), kotoraya 2 goda nazad v otnosheniyah s nim zagylyala, brosila i yehala s luybovnikom. vernylas', on prinyal nazad, menya brosil...mne ochen' ploho, plachy postoyanno, a oni radyyutsya vidimo...y nas buli seroznue planu, sobiralis' snakomit' roditeley...pomogite - hochy zabut' ety sityaciu, yspokoitsya vnytrenne, no kak? eto yje proshlo 2 mesyaca, otvleklas na rabote, na tancu poshla..ne pomogaet. spacibo zaranee
мужчина сделала вам больно, почему вы должны из-за него еще и страдать который месяц? да такой не стоит ваших страданий. Главное ведь, что жизнь продолжается. Всегда это помните, и верьте что есть еще хорошие люди. Всех когда-то предавали и обижали. Каждый заплатит за обиды в свое время
Dim@rik Izg@gin
Лучший ответ
Дима Неизвестно ymom ponimayu, a slezu tekyt..spacibo, bydy krepitsya
Ты не хотела с ним заводить отношения- интуиция подсказывала что не твой это человек. Сейчас тебя жизнь вовремя остановила, Вы не успели с родителями его познакомить. Все хорошо! Хуже было бы если б он со свадьбы сбежал! Он подкаблучник без капли гордости и мозгов! Скажи ему спасибо за урок и забудь! Он- моральный урод, радуйся что все закончилось так быстро!
Юра Кастяневич
Дима Неизвестно boyalas', potomy chto bul yje negativnuy oput. a kogda vlyubilas' - pozdno stalo. spacibo za kommentariy
Дима Неизвестно vidomo vu pravu.. ona nim krytit kak hochet, igraet, zamyj za nego togda 2 goda nazad ne sobirals' i detey toje ne hotela a snim...teper govorit odymalas'...prosto predudyshiy sponsor sbejal. spacibo za comment
всем больно предательство.
Вы не эксклюзивны в своём страдании.
если затянется больше года - обратитесь за помощью к психотерапевту или светлому магу.
я бы может и помог тебе, да возрастом для тебя не вышел, а если и вышел, то ...но что это я о себе. уверен, в реале вокруг тебя кружат более лучшие кандидаты чем любой из нас тут, а ты их не замечаешь. суть в том что ни какой мужчина тебе сейчас не поможет, потому что ты влюблена в одного единственного. Если не срастется у него с той девушкой, он о тебе вспомнит и ты поступив также, к нему вернешься. Так что тебе это придется пока пережить в одиночестве и быть в следующий раз внимательнее в выборе партнера
Дима Неизвестно spacibo. ya ne vernus'...ya eto chetko osoznayu - 2 raza na odni i te je grabli..net! hvatit. v tom to i problema - chto v okryjenii nikto ne ceplyaet...tak - pogovorit', kofe, no ne bolshe...
покажи сиськи =) сразуполегчает
Витя Удовкин
перестань ныть
Дима Неизвестно просила совет, а не критику
Займись каким-нибудь делом между прочим и все остынет.
Натали Коваль
Дима Неизвестно zanyalas' - na tancu hojy, otvlekaus' poka tam, a potom vse te je musli-skakynu v golove...kak ih ostanovit'? kak izbavitsya ot glybokoy obidu i zalechit' ranu?
Отвлекись, съезди в какой-нибудь отпуск, где только лето и ты. Это пройдет, переболеешь. Найди в себе силы.
Дима Неизвестно spacibo, vidimo pravda nado yehat'
Блин пиши по русски
Пока читал голова разболелась. Давай пообщаемся, я тебя спасу)
жизнь боль прыгай с моста.

не забудь выложить фото и рассказать всем в подробностях так же как про свою личную жизнь.
Ну ты и мышь. Что, последний мужик на планете?
Дима Неизвестно chyvstva voznikli...esli bu net - to i ne jalko
немного погорюй и ищи нового
Дима Неизвестно yje pogorevala bolshe chem nado...chtobu iskat' nyjno but' v garmonii s soboy - kak ee obresti? potomy chto seychas vnytri haos, obida, gryst' i strah
Общайся с другими мужчинами например в соц сетях
Дима Неизвестно delayu...hvatat otvlechsya na pary chasov...neinteresno s nimi
Карина Тень Гауди Сторайся ты просто не хочешь
Надо сменить обстановку и съездить куда то, лучше на море . Потом просто знакомиться с другими, к нему не возвращайся