Мне сейчас ужасно плохо. Мы вместе 7 лет, год свадьбы должен быть в июле свадьбы. Купили квартиру в кредит до свадьбы, обустроились, жили душа в душу... Однажды он пришел и сказал, я не знаю люблю ли тебя... Я в шоке. Он тоже плачет. Ходили к психологу, вроде более-мение стало. Но параллельно я его ревновала к онлайн игре в телефоне к чату. Он не понимает, что давал мне повод.. Там он общался с мужчинами, девушками. Я залезла 3й раз в его телефон, он увидел. Теперь говорит, что не может мне верить, и не любит меня. Я тебе дал один шанс, ты им не воспользовалась и снова зашла.. Говорит- нимагу я, нимагу, дать тебе шанс. Ты не изменишься. Как я могу верить если ты в игру заходила...
А я безумно люблю... Я не понимаю, что я такого ему сделала... Не изменяла, не предавала... У него тоже никого нет... Хочет сказал наконец-то пожить для себя...
Какое-то наваждение..
Мне 23 ему 24. Ждет пока я съеду.. я терпела, но думаю нужно уходить..
Расставания
Муж разлюбил из-за ерунды...
он манипулирует тобой
Инна Щербакова
... Почему?
Удивительно, что ждал до третьего раза... Один раз залезла в чужие вещи -- уволена, нах..!!
Девонька, я не знаю, как Вас угораздило выйти за игромана, но если он так остро реагирует на вмешательство в игры, то это его действительно задевает. Давайте рассудим: с одной стороны, игра - его личное пространство, и оно должно быть неприкосновенно. С другой стороны - между вами не должно быть тайн. А общение с другими людьми, пусть и виртуальное, может завести в такие дебри, что никто и не сумеет проследить, как человек увлёкся и чем (или кем). Он не с Вами, он с теми, кто сопровождает его в играх. Вам или придётся самой зайти в игру и стать её участником, или поискать человека, которого интересует реальность, а не мир игры. Вам придётся жить семейной жизнью, рожать и воспитывать детей. Он в это время собирается отсутствовать? Это подобно как за инвалида выйти, даже сложнее, потому что инвалид может участвовать в семейных делах, а игроман - никак, ведь всё его внимание занято игрой. Что есть игра? Пустота, которая исчезнет сразу же при отключении электроэнергии.
Если это та тема, которую вы оба обсуждали с психологом, то он Вам дал понять, как найти выход. Соблюдаете ли вы оба с мужем путь, который наметили по выходу из кризиса?
Инна Щербакова
Нет.. психолог вообще разоушил все еще сильнее.. это я узнала позже...
У него просто истерики были, когда я заходила туда, слезы.. это кошмар... в самом деле, говорит не доверяла мне, а как доверять, ты прячешь тел. от меня давно, и к тому же сказал что не любишь наверное, зато там улыбался и душу девке изливал. Которую я потом нашла попросила помощи а она мне- бросай его, сама виновата и т. д.
Инна Щербакова
Не был он игроманом... До такой степени... в простые игры играл это норм., а тут чат засосал общение с дяденьками, которые старше лет на 20 и тетеньками, ну и девками конечно...
Не созрели вы еще для большой любви, поторопились, а в этом деле спешка никчему ..уходи и начни все сначала, только перед тем, как с кем-то сходиться, научись лучше разбираться в людях ..
Инна Щербакова
Все было хорошо, очееь любили, было много планов... Грустно это все... Теперь я виновата во всем тот что он не сделал раньше...
любовь не вечна, увы (
Инна Щербакова
Зачем было жениться.. любил говорит, думал ты та самая единственная.. уже нет..
готовишь для него? убираешь? стираешь? материально и жильем обеспечена? оставь его в покое, хоть на время. займись прической, шопингом, гимнастикой. перенеси внимание на себя. у вас нет общих увлечений? друзей? а кредит на кого оформлен? пожить для себя - это слова только. часто с этим наваливается множество бытовых проблем
Инна Щербакова
Готовила убирала всегда... Квартира его, кредит тоже его. продаст кв. погасит кредит и уедет сказал от всех.. Меня выгоняет. я ухожу. собираю вещи. ищу комнату..
ИНФАНТИЛЬНОСТЬ, НЕ ЧУВСТВУЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕМЬЮ
Втяни косяк и забудь!!
Все просто. Вы невольно заняли позицию матери-надсмотщика. Это действительно критично и грубо. Но вы сделали это из страха его потерять ( если вам верить), а не чтобы им рулить и контролировать как ребенка, донесите до него внятно эту разницу. Может быть он поймет, что доля вины и на нем тоже, что он в вас захотел увидеть это.
Но ситуация непростая. Потому что если он совершил пренос матери на вас, то это мучительно для него.
Инна Щербакова
Не хочет он этого понимать. просто не слышит меня... Я виновата во многом теперь, в том что его не устраивало в отношениях. Сам все время молчал не говорил ничего. теперь я виновата во всех грехах...
Говорит выгоню... я не собираюсь ждать этого момеета... (
24 года.. и 7 лет вместе.. неудивительно.. парню надоело ) свобода нужна.
Ты ему уже давно не нужна! Это игра лишь жалкий повод от тебя избавиться.
Скорей всего он оч азартный человек и любит играть в игры. если его не вылечить, то он будет любить только игры. Но, если он Вас любит, то не захочет с Вами расставаться.
Инна Щербакова
Не любит, выгоняет.. и я уйду сама, не дожидаясь срока данного...
Он вас не любит вот и все. Причины искать не надо... Повод был зацепиться, чтоб сказать не люблю.
А вы не позволяйте так с собой разговаривать! Что значит "не люблю? " Ну уходи тогда раз такой смелый...
Давай я тебя развеселю? Я тебя трахну и это будет очень весело и жизнерадостно. Давай!
Ольга Иванюженко
долбаеб
Потому что не надо лазить в чужих вещах!
Инна Щербакова
На то он мой муж, какие чужие вещи...
Как глупо. Двадцать с лишнем лет, а ведете себя как дети. Если он хочет жить для себя, то почему ты не хочешь пожить для себя? Подай на развод и найди нормального мужика.
Инна Щербакова
Почему он женился и потом решил жить для себя?
Я не хочу, т. к. я сделала свой выбор хотела семью и детей от него. он тоже хотел...
ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ
Инна Щербакова
А я и не поняла..
Согласна, что манипулирует.
Ты ничего не сделала плохого, он тебя не заслуживает.
Съезжай...
Не ценит, не любит..
Зачем тебе, толк тебе какой то твоей любви к нему, если он тебе только боль причиняет
Съезжай...
Не ценит, не любит..
Ольга Мягкова
Правильно, пусть съезжает и даёт мне адрес. Я буду её трахать и это поможет ей избавиться от депрессии. Согласись, это отличный вариант.
НЕ МОГУ
Инна Щербакова
Да да. Ошибочка ввшла