Расставания
Расстаёмся с девушкой. Как быть?
Встречаюсь с девушкой пол года, мне 25 ей 23, мы очень хорошо проводили время, но вот последняя одна неделя, была как-то неочень, мы почти не виделись, то у неё работа, то у меня, мы ругались чуть из-за этого, и я ей в шутку предложил расстаться, мы посмеялись, она меня поцеловала, и уехала. Но на следующий день уже не брала трубку, затем взяла и сказала что ей нужно побыть одной, нам наверное нужно расстаться. Три дня я её не беспокоил, затем мы увидились, я купил ей огромный букет цветов и мы сели поговорить. Вообщем итоге она решила со мной расстаться, но не уверена, мол не сможет меня полюбить так как любит своего бывшего и тд.. Я ушёл, но мы договорились сегодня о встрече, потому как, если честно, внятно она ничего не смогла сказать. Так вот, хотел спросить, мы договорились, посидеть где-нибудь, может дома, поговорить, выпить. Я бы очень хотел её чем-то удивить. Чтобы она реально передумала. Или может кто-то посоветует, просто поговорить, и разойтись навсегда? Короче, как быть?
Честно, не зная ни Вас, ни Вашу избранницу сложно давать советы. Полюбому, есть шанс, что она не уйдет, так как она идет на контакт и согласна разговаривать, то она, как минимум в Вас нуждается. Как мне кажется, Ваше неудачная шутка о предложении расстаться очень сильно зацепила ее, хотя, она может и отрицать сей факт, но у нее могло возникнуть ощущение, что Вы этого сами хотите, раз заговорили даже в шуточный форме об этом. Постарайтесь быть искренним, проявляйте заботу и внимание, дайте ей понять, что она Вам дорога и ни когда не оставляйте ее на едине с мыслями после ссор, потому что сложно идти первой, а вопросов может возникать тысячу
Зауре Кенжебек
Она мне сказала, что хочет остаться друзьями, и встретимся мы только как друзья. Давай мы будем общаться и со временем перестанем, так нам будет легче. - это её слова
цветы зря покупал, посылай её подальше и ищи нормальную
твоя первая ошибка - ты с ней стал говорить. понятно же, она сама не знает чего хочет.
если ты счаз твердо скажешь, что вы будете вместе, она согласиться, но это будет второй ошибкой.
рано или поздно найдеться более решительный парень и она уйдет с ним.
проблемная она, бросай ее. найди себе либо более твердую, либо более мягкую девушку, эта тебе не подходит.
раз решили, некуй резину тянуть
ну секс последний должен быть
Зауре Кенжебек
Ну, я бы не хотел с ней расставаться
тут надо идти от обратного, если уговоры/цветы/признания не действуют.
согласись и прекрати с ней все общение, скажи, что тебе так будет легче)) пусть почувствует, что действительно тебя потеряла. если чувства у нее, все таки, есть, она вернется. а на нет и суда нет.
Не отходи от нее надолго. Но через три дня встреча - это круто. Ты увидишь сделала ли она над собою усилия. Если не сделала никаких - ничего абсолютно не поменяла - тогда уходи. Если она старается измениться, но ей тяжело - то есть смысл перенести встречу. Да и давай ей стимулы к изменениям. Без стимулов тяжело.
ДЕРЖИ ЕЕ В СВОИХ РУКАХ и практически тоже...
Хреновый из тебя, видимо, шутник!
Зауре Кенжебек
Я уже и сам жалею
Поговорите, расставьте все точки над i, чтобы ни тебе, ни ей не пришлось жалеть о том, что вы расстались...
Может она действительно любит другого человека и ты ничего не изменишь, сердцу не прикажешь...
Дарья Короткевич
никого она не любит, такие как она на такое не способны.
она живет одним днем.
знаю я эти "побыть одной"..лично я так говорила, когда хотела слиться по-тихому...