Расставания

как снова начать радоваться жизни? как жить полноценно?.. если больше нет сил... из-за него...

он постоянно напоминает о себе... я так хочу его забыть... так хочу избавится от этого.. но, наверное, я слишком сильно его люблю... это слишком далеко зашло.. и я начинаю понимать, что всё серьёзно...в крадце история такая - он меня бросил.. я его любила, а потом узнала, что он понял, кого потерял.. и очень меня любит... по крайней мере он так говорил... но ничего не сделал, чтобы мы были вместе... наверное, хотел, как и в прошлый раз, чтобы я сделала первый шаг... но я не собиралась его делать и не собираюсь... а он... так ничего и не предпринял... он ничего не сделал, чтобы мы были вместе!!!!может побоялся? не знаю... не хочу знать!!!!нет здесь оправданий! одни отмазки... но он держит меня... держит, не отпускает...ни шагу вперёд, но и назад тоже!...и пока нет того человека, которого я смогла бы полюбить... нет....и я не могу жить нормально.. я постоянно парюсь из-за чего-то.. постоянно гружусь... не могу жить и радоваться... как мне справится с этим? пожалуйста, подскажите, как?!..
Dmitry Podoinitsin
подумай как можешь лишить себя информации о нем. смени номер телефона например. пока он напоминает о себе тебе не забыть. Ты только причиняешь себе боль этим. Вспомни, что тебя очень радовала в детстве и попробуй заняться этим. Не грусти, это пройдет со временем, а сейчас прими это как часть своей жизни и скажи спасибо, что можешь испытывать такие сильные чувства. Твоя голова - не хранилище мыслей и воспоминаний о нем, пойми это и начинай освобождать свою голову от этого. Потом освободиться сердце и в твою жизнь войдет новый человек, который будет тебя любить. А сейчас не трать время на человека, который тебя мучает...
Марат Байтугелов
Лучший ответ
если бы любил то не бросил бы....
Влад Франк
Он как "собака на сене"....беги от него
Аня Волхова
Первый шаг делать не хочет из-за того что не хочет брать ответственность за свои поступки А чтоб легче было тебе раздели свои чувства в разные стороны любовь и желание быть с ним любить не значит иметь
Ты забудешь его…
Bayzak Akmatov
Сколько много нписанно.
Dauren Zheksenbaev
а он не любит, а издевается ад тобой, а тбе срочно надо на кого-нибудь переключиться, чтобы не мучаться, ил просто заняться собой, чтоб не думать о нем!!!!
Александр ****
Мне все это напоминает муху, попавшую в варенье. Думала - наемся, а, оказалась, залипла. Разозлись на себя как следует. Маленький совет от старой еврейки. проглядывается комплекс жертвы. Избавься, иначе ситуация будет повторяться. УДАЧИ!
Vlad Kunicyn
Ты забудешь его… Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет…

Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто не интересно.

Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце…

Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти. Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами.

Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня.

Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии ты случайно наткнешься на ВАШЕ совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего…

Ты забудешь его, когда встретив на улице такую же машину, ты не будешь больше злиться… Ты просто ее не заметишь.

Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось? » У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами… »

Ты забудешь его, когда перестанешь искать в толпе знакомую футболку, когда проходя мимо Его дома, ты спросишь у меня: «В этом доме он, кажется, раньше жил? »

Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо» , без каких-либо лишних слов…

Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему… Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у НЕЕ дела…

Ты забудешь его. Многие через это проходят. Пройдешь и ты. Верь в себя. Верь себе. Все наладится. И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше...