Расставания
вопрос к мужчинам (мнение женщин тоже интересно)
я решила уйти от мужа, потому что он работает в публичном доме и я не могу по ночам нормально спать, хотя сама модель за границей итд и ухажеров не мало, сам мусульманин и дома заперает, а надо мной так издеваетсся из-за денег.я ушла и очень злая, злость не уходит: как вы вообще к такой ситуации? Могли бы вы сидеть среди шалав зная, что ваша жена сидит дома и нервничает обьясняя ей что нет денег и что нет повода для ревности (говорить можно многое..) короче я млин мучаюсь, хотя вроде все хорошо было, но вот эта работа меня довела.. еще сам меня дома заперал, даже с подругами не пускал в кафешку...
Задай себе вопрос "Стоит ли всё терпеть ради Него, "
ТЕРПИТЕ ЗНАЧИТ ТЕРПИТСЯ)) ) ну а раз приняли решение значит есть шанс что оно осуществится) ) удачи!
Да, профессиональная деятельность твоего супруга, весьма наглядно его характеризует ...
вы друг друга стоите
Трагедия из области фантастики, вы хоть прочитали сами что написали, каждая фраза протиоречит другой!! !
Мусульманин проститутка - это вообще из области научной фантастики, вы что коран не знаете, хотел бы на такого посмотреть!! ! А про то что вы модель заграничная вообще загнули, знаком с таковыми, так простите рядом с ними нет мужиков проституток!! ! А уж чтоб их дома закрывали кто то там, так и того подавно! ! Дети у них есть, ухажоры есть, а вот такихь вот уродов как вы описали и на пушечный выстрел не найдется ниразу!! ! А появиться, фиг вые.... ся, в раз без головы останеться! !
Удачи фантастка вы наша!!!
Диагноз: А вопроса-то и нет, одни ответы.
Прописано: Buree by Jethro Tull
ппц это что мыльная опера или из области фантастики???
слушай я тебе очень сочувствую ...этоже надо до чего довел он тебя ...просто ужас
его уже не перевоспитаешь, так что мой совет, жизнь себе не ломайте, мужчин хороших много, одна не останитесь, еще полюбите .
уходи и все
правильно зделала он тебе изменял наверное а ты это терпела
Я бы терпеть не стал, вообщем поступила правильно и оставь это в прошлом живи и радуйся дальше, я так и сделал бы, не стоит убиваться или ты скучаешь по издевательсвам
Уходи не оглядывайся назад