Расставания

правильно ли поступает муж?

Я замужем есть совместная дочь 10 мес. Сейчас не живем вместе я ушла от него из за драк и постоянных оскарблений. В последний раз мы пассорились... это он купил билеты в цирк на братьев запашных, в конце шоу обьявили благодарность артистов кино. Все побежали фоткаться с ними и я тоже. Муж запрещал мне подходить к артисту ...незнаю почему. А я все равно пошла и сфотографировалась. После этого уже находясь дома он спровоцировал ссору и стал давить на меня словами.... я не выдержала и набросилась на него с кулаками. Затем я разбила у него дома чашку со стола и чайник а он нанес мне 4 раза в голову удары. Сотрясение сделал. я взяла ребенка и побежала на остановку он побежал за мной и толкал меня пока я не села в автобус. Он меня сумашедшей может хочет сделать? И постоянно жалуется моей маме зачем то . Она живет вобще в др области, а он ей рассказывает что я делаю и чем занимаюсь зачем то. Я его не понимаю совершенно. И сейчас я уже месяц диву одна с ребенком. И он не помогает. Привез2 раза пампепсы и кашу ребенку. А я сижу без денег и еды дома, но возвращаться к нему я несобираюсь все равно
Подай на развод и алименты на себя (до 3х лет обязан и на твоё содержание платить) и на ребёнка. Перетерпи месяц-другой, и будешь деньги от него получать по закону, жить станет легче. Только не ведись на уговоры вернуться. Он тебя не любит, иначе не ударил бы, а если б раскаивался, то завалил бы тебя подаркпми и спал бы на коврике под твоими дверями.
Альмира Синчёва
Лучший ответ
Динара Нурмагамбетова да какие подарки??)) он все деньги тратит только на себя. приезжает ко мне к дому. я на 1 этаже живу и рассказывает как у него всё хорошо и как он по дорогим клубам ходит. зачем он это всё говорит? радуется что у меня денег нет что ли. мазахист
Альмира Синчёва Он просто козёл гавнистый, назло тебе делает. Правильно сделала, что ушла! Моральный урод! А на алименты и на себя подай тоже, имеешь право через суд в размере прожиточного минимума плюс 25%на ребёнка! Посмотришь потом по каким он клубам скакать будет, козлина этот! Пахать будет на вас с ребёнком, емли не захочет дело с приставами иметь! А то и посадить могут!
зачем вам цирк? вы в нём живёте
Nara Papoyan
Блин нашли из за чего ссориться два идиота)))
Совет давать трудно. Но ничего путевого с ним не будет.
Корсакова Юлия
Вернешься когда есть захочешь. Просто веди себя правильно и делай что муж говорит не нарывайся.
Вас обоих нада в клинику сдать....
Друг друга стоите
Данил Ли
И правильно. Господи, девушка, наберитесь терпения и главное уважения к себе! Не все такие мужчины, поверьте. А такие отношения, как у вас с мужем были - не здоровые. Ребенку совсем не надо расти в такой обстановке.
Не бойтесь остаться одна с ребенком. Это глупость. С ребенком, без.. Если мужчина любит- будет любить любой, всю, с прошлым и детьми.
Во первых подай на алименты. Хотел секса и ребенка - пусть оплачивает блаж.
Второе встань на биржу труда и обратись в отдел опеки и попечительства, гос во тоже поможет. А там глядишь и мужчину настоящего встретишь и все будет хорошо. Женщине одной без мужчины плохо, не думай о том что жизнь на ребенке сошлась клином, мечтай о любви и новой семье.
Динара Нурмагамбетова Спасибо за поддержку! Я считаю если поднял руку это тряпка а не мужчина
ну разу уж так у вас заведено....
Если мужик руку поднял на женщину это уже не мужик а тряпка.... Нормальный мужик ушол бы просто из комнаты и не собирался бы ссорится.... Бросай его.... Это добром не кончится если будеш с ним жить...
Александр Кузьменков мне тебя значит бросить?
развод однозначьно хоть элементы будешь получать -муж твой ревнивый собственник беги короче пока он тебя не убил
Динара Нурмагамбетова Да! Вы в самую точку попали. Ревнует на ровном месте к каждому столбу без повода. Хотя я все ремя с ним рядом была и постоянно сижу с ребенком. Он мене к интернету ревнует что я типа с кем топереписываюсь.... достало все
бросай его на хер, бьёт, значит не мужик, а кухонный боксер
Vera Zaharova
Улугбек Хамидиллаевич Дурак что ли? Если член есть значит уже мужик.
бежать, и чем дальше, тем лучit от такого неуравновешенного мужика. У меня был такой муж. 8 лет назад развелась - так же убегала из дома, избил меня головой об стену, с 2-хлетним сыном. И сейчас живу и каждый день РАДУЮСЬ, что ушла от него. Тоже было и есть трудно без денег. Но в 100 раз хуже с таким мужем и отцом!
Динара Нурмагамбетова Да Вы правв. он меня ревнует на ровном месте хотя я все время с ребенком нахожусь постоянные придирки нет уважения и разговаривает все время как с праституткой. Да лучше гододной сидеть чем с ним жить. Он садист настоящий