Расставания

Вопрос к взрослым

Всех приветствую, мне 18 лет, я мальчик, почти ничего не имею своего, кроме мелочей, ещё не буду врать курил спайсы полтора года, но завязал стало не интересно!!!, люблю девушку очень не могу не спать не есть, а она просто на просто ушла и не хочет мериться, (причину не знаю, не спайсы точно!!), устал от всего, хочу все поменять, но затрудняюсь с чего начать, вот уже месяц один нету никого кроме семьи, отвернулся от "друзей потому что употребляют"умные .взрослые люди скажите как начать, может книги какие почитать или фильмы, ну очень я уж хочу все поменять, а то каждый день как труп, просыпаюсь рано ложусь поздно, думаю о ней каждую минуту не вместе уже пол года, жду советов от адекватных людей, ослы сразу приходите мимо
Начни ходить в тренажерку или в бассейн,, новая работа, чтение книг хороших, и конечно определи для себя, что важно в жизни и к этому стремись) Удачи тебе, все у тебя наладится, верь в себя)))
Константин Малоземов
Лучший ответ
работать устройся найди новых друзей.. и все наладится.
Пора становиться мужчиной. Отвечать за свою жизнь. Вот ответит она тебе взаимностью, а что дальше? Так и будете встречаться, ничего своего не имея? Она не хочет мириться потому что ты не определился в жизни. Подумай, чего ты хочешь от жизни? Когда определишься, ты преобразишься, это станет видно. И возможно тогда она отнесется к тебе теплее.
Тимур Усенов
Любовь Богдан А скорее всего ты прав!
Любовь Богдан Прислушаюсь к твоим словам, огромное спасибо!!
Ну спортом займись, тоесть тебе надо начать гореть а не тлеть, ферштейн? Почитай успех богачева потом рмэс2. Найди УВЛЕЧЕНИЕ попробуй попаять, порисовать, чтото чтоб затянуло. Забей на ту деваху, перетерпи, только не злись на нее она тебя кинула изза того что ты из себя представляешь СЕЙЧАС прочитай успех ты все поймешь. Не обозлись только на баб
Lukas Kava
Любовь Богдан Спасибо !!
запишись на единоборства, поступи в институт, сходи в армию, работай. выбирай, что твоё!желаю удачи!
Яна Алимова
Поставь цель в жизни и стремись к ней. Все остальное, это уже способы ее достижения. В том числе образование и самообразование.
Только цель должна быть достойной :)
Puma) Xd))
На работу устраивайся, а там уже и подарки ей начинай дарить, мериться
Сначала начните с самого себя. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!
Поставь себе цель, стремитесь к чему то.
Поменяйте круг общения.
Учись, получи образование, устройся на работу, а там дальше мирись с девушкой.
Юрий Кинжиев
Гадости больше не употребляйте. В спортзал запишись, учёбой займись. И боль утихнит от разлуки, еще потом со смехом будешь вспоминать.
Накачайся, выучись, заработай денег, купи машину и квартиру. А пока все это будешь делать появяться новые пёзды для штрыканья
КАЧАЙСЯ БРАТИК КАКАЯ РАБОТА В 18 ЛЕТ ДУЙ В СПОРТ ЗАЛ ДУРЬ ВЫЙДЕТ В ГОЛОВЕ ХОРОШИЕ МЫСЛИ ПОЯВЯТСЯ А ТАМ И НАЙДЕШЬ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС СМЕНИШЬ КРУГ ДРУЗЕЙ КАК РАЗ
Не для неё, для себя сделай в этой жизни что нибудь, придумай что ты хочешь и добейся. все же когда то с чего то начинали...
Ром Кия
Спорт, труд, образование - двигатель твоего будующего!
во первых стань сабой как был раньше перед тем как начал курить спайс, если помниш себя, во вторых не стоит паказывать свою слабость своей бывшей девушки, они это не любят поверь, начинай постепенно сней с дружбы с комплиментов, не спиши с серьезными встречами, дай ей понять что вы вроде друзья, ходите гулять вместе как друзья, дари ей чисто цветы, и что она любит еще, про любовь ничего пока не говари, помогай ей во всем, спроси может в доме или в квартире чем помочь, познакомься так не взначай с родными если их не знаешь, войди к ним в доверия, кароче делай все чтоб ей было приятно и поверь, в скором будущем будете вместе, и брось свои вредные привычки. УДАЧИ ТЕБЕ .
тебе не нужно ее возвращения. ты просто кайфуешь от этого состояния переживания... тебя просто жизнь твоя не устраивает
такая же беда, только я девушка!