Расставания

Говорят ли так парни которые действительно любят ?

Хочет на мне женится Говорит что ему не нужна просто для сека а я буду убирать варить стирать и подавать утром завтрак
и накрывать на стол ...Как это все воспринимать ?
Vova Zelenskii
Зачем вы в голову вбили себе эти слова? Думаете именно эти слова главные, он просто сказал, что хочет поменять ваш статус "девушки" на "жену", про семью в классическом её виде... он не имел ввиду, что именно так будет... а вы панику сразу наводите...
Андрей Гудков
Лучший ответ
Конечно нет... Он любит себя и хочет насладиться тем, каким он себе представляет брак, как осчастливить себя, но не думает о том, как бы сделать счастливой вас.
Vova Zelenskii да я это чувствую правильно Вы это заметили ОЧЕНЬ ВЕРНО !
Домострой в 21 веке.))))
а ты ему скажи, конечно буду, но ты должен зарабатывать не меньше Х суммы, посмотрим понравиться ли, а то это похоже на торг с его стороны
Анатолий Яшкин
Нет. Те, которые любят, говорят, что любят. Восхищаются, носят на руках. И говорят на что они готовы ради вас.
Юлия Саяпина
Vova Zelenskii согласна Я НЕ ЧУВСТВУЮ ЭТОГО
Сразу карты выкладывает, чтобы готова была!
Смотря с каким тоном в голосе он это сказал)) скорее всего, ты зря паникуешь, любит он тебя и хочет взять в жёны )
домработница. не так сварите-уволит
Вячеслав Зыков
вряд ли парень такой идиот, скорее просто издевается)
Юлия Саяпина Идиотов тож полно
А он то что делать будет для вас??
Да, он жениться если рассматривает вас в роли хозяйки
Vova Zelenskii ТАК ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО а в качестве кого он меня должен рассматривать если любит ?
Ну убирать надо там где ты живёшь, ты хочешь жить в сраче?
Vova Zelenskii ну это и так понятно что буду убирать но все же хотелось чтоб он мне сказал Я ХОЧУ ЧТОБ ТЫ БЫЛА РЯДОМ И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Анекдот в тему:
Сын привёл домой любимую девушку и представляет ее матери:
- Мама, это чудесная девушка. Она умеет отлично готовить, любит печь
пироги, аккуратно прибирает квартиру.
- Прекрасно, сынок! 20 франков в день и пусть приходит по вторникам и
пятницам.
Ты лучше нас должна знать своего парня - шутит ли он, либо действительно такие мысли в голове.. А вообще если действительно любит, то знаю по себе, ему всё равно будешь готовить или нет, кто будет убирать и т. д.
Vova Zelenskii ОН ДАЖЕ НЕ ГОВОРИЛ ЧТО -ЛЮБИТ --говорит что хочет
он хочет бесплатную домработницу и поваришку
а когда хотят жениться, то встают на одно колено и просят руки
он вас обманет
Lovevirt Dxb