Что делать бывший парень хочет дружить я согласилась но я поняла что это тяжело.... Звонит когда захочется.... Мне больно..
Вы считаете если парень бывший предлогает дружбу для чего, разве это говорит что он меня любил??!
Расставания
Как поступить мне?
все дело именно в душевной боли о которой вы упомянули и дело не в парне а в привязанности души к близким людям... любой человек ведом свыше.. значит если парень вам предлагает дружбу это ваш шанс преодолеть привязанность души а значит и преодолеть боль души которая и возникает из привязанностей ...обычно это подготовка к будущему... так как Бог прежде чем дать сначала забирает а вернее старается уменьшить наши зависимости привязанности... поэтому если сумеете дружить а дружба это форма любви и при этом сохранять чувства не зависимо от ситуации не унывать значит пройдете чистку души а потом будет следующий этап жизни и скорее всего новые отношения и рождение детей так как к появлению детей нас готовят заранее...
Ирина Батарева
А как общаться если любишь это бред. Он может а я нет. Он сказал что просто пытается не обращать внимание на прошлое... Говорит что если я не показываю эмоций то это не знат что ему не плохо..
как совесть тебе подскажет, так и поступи - не ошибёшься
Если предлагает дружбу и больше никак себя не проявляет это цивилизованный развод а вот если он после такого предложения активно себя ведет по отношению к вам то ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР и он явно не прост))
Не позволяй твоему прошлому определять твоё будущее, ты как птица, которой сломали крылья, а крыльями были мечты и надежды, рухнувшие вмиг, этот миг может сделать тебя женой нелюбимого...
..не думаю что это говорит о том что он тебя любил и любит..
мы поняли, что ты невостебованная.
закрываем вопрос.
Мирись и все
Ирина Батарева
Он не хочет
Можт развод
Можт скучает
Да просто ради секса на разок
Я думаю ему нужно открыть правду, что тебе тяжело дружить т. к. еще остались чувства и обо всем поговорить спокойно. и вместе решить как вы будете дальше общаться чтобы вам обоим было комфортно, либо не общаться... если у него нет чувств к тебе об этом тоже лучше узнать пораньше. И не наступай себе на горло ради сомнительной дружбы. Люби себя и уходи от отношений в которых тебе не комфортно. Удачки))
Ирина Батарева
Я у него спрашивала любит или нет. До расстования говорил что любит. А теперь говорит это не имеет никакого значения.
Это значит что он хочет ебать тя