Расставания

Как поступить мне?

Что делать бывший парень хочет дружить я согласилась но я поняла что это тяжело.... Звонит когда захочется.... Мне больно..
Вы считаете если парень бывший предлогает дружбу для чего, разве это говорит что он меня любил??!
все дело именно в душевной боли о которой вы упомянули и дело не в парне а в привязанности души к близким людям... любой человек ведом свыше.. значит если парень вам предлагает дружбу это ваш шанс преодолеть привязанность души а значит и преодолеть боль души которая и возникает из привязанностей ...обычно это подготовка к будущему... так как Бог прежде чем дать сначала забирает а вернее старается уменьшить наши зависимости привязанности... поэтому если сумеете дружить а дружба это форма любви и при этом сохранять чувства не зависимо от ситуации не унывать значит пройдете чистку души а потом будет следующий этап жизни и скорее всего новые отношения и рождение детей так как к появлению детей нас готовят заранее...
Arsen Gazaryan
Лучший ответ
Ирина Батарева А как общаться если любишь это бред. Он может а я нет. Он сказал что просто пытается не обращать внимание на прошлое... Говорит что если я не показываю эмоций то это не знат что ему не плохо..
как совесть тебе подскажет, так и поступи - не ошибёшься
Если предлагает дружбу и больше никак себя не проявляет это цивилизованный развод а вот если он после такого предложения активно себя ведет по отношению к вам то ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР и он явно не прост))
Не позволяй твоему прошлому определять твоё будущее, ты как птица, которой сломали крылья, а крыльями были мечты и надежды, рухнувшие вмиг, этот миг может сделать тебя женой нелюбимого...
..не думаю что это говорит о том что он тебя любил и любит..
мы поняли, что ты невостебованная.
закрываем вопрос.
Мирись и все
Петр Первый
Ирина Батарева Он не хочет
Можт развод
Можт скучает
Да просто ради секса на разок
Я думаю ему нужно открыть правду, что тебе тяжело дружить т. к. еще остались чувства и обо всем поговорить спокойно. и вместе решить как вы будете дальше общаться чтобы вам обоим было комфортно, либо не общаться... если у него нет чувств к тебе об этом тоже лучше узнать пораньше. И не наступай себе на горло ради сомнительной дружбы. Люби себя и уходи от отношений в которых тебе не комфортно. Удачки))
Ирина Батарева Я у него спрашивала любит или нет. До расстования говорил что любит. А теперь говорит это не имеет никакого значения.
Это значит что он хочет ебать тя