Расставания
Устала думать о нем... БЕСИТ
пол года уже прошло.... мы расстались,... как не пытаюсь не могу его забыть... меня окружают другие мужчины, намного лучше и перспективнее него, я могу быть с ними и они хотят быть со мной... НО СЕРДЦУ не прикажешь.. я пытаюсь его забыть всеми способами.. удалила и выкинула все что напоминало о нем, вычеркнула из жизни даже людей, связывающих нас, НО ВСЕ равно... как с этим бороться? я устала, я правда хочу начать новую жизнь, БЕЗ НЕГО В СВОЕЙ ГОЛОВЕ и сердце.. но как, я не могу контролировать сны и мысли и особенно воспоминания, о том как сильно любила ((((((( это уже крик души.... написала здесь, потому что хочется выговориться.... будут советы - буду признательна
Всё что не делается - всё к лучшему. Вы расстались и если бы в этом была ваша вина, я думаю, что всё б наладилось у вас из - за сильной любви к нему "Игра в одни ворота"не имеет продолжения. Он не стал просить прощения, а следовательно вы ему не дороги. А зачем тогда жить воспоминаниями о человеке, который не ценил вас и предал, когда есть достойные и перспективные мужчины около вас? Начните жизнь с чистого листа с одним из них и рискнув, забудьте всё что было в прошлом. P.S: Он того не стоит, чтоб изводить себя так.
О.... прошло 7 лет.... и никаких подвижек... блин хоть вешайся))) Сколько ещё....
Денис Виноградов
7 лет? у вас такая же ситуация 7 лет?
не надо пытаться, от этого еще хуже
Говорю тебе с 99%-ой вероятностью. Ты найдешь новую любовь. И любовь эта будет сильнее твоей нынешней.
Денис Виноградов
Огромное спасибо!!! я очень очень на это надеюсь!!!
" как с этим бороться? ".. ) вы боретесь с собой! зачем? невозможно "победить" то что не понимаешь . примите ситуацию такой какая она есть, а для этого нужно понять что в жизни нет ничего совершенного. поэтому научитесь уважать выбор человека. расставания это не конец света, а новый путь.
Если такая любовь. почему бы не помириться?
Денис Виноградов
это не взаимно, он давно обо мне забыл, общения нет
главное новому мужику об этом не проговорись с дуру
Тебе нужны сильные эмоции, тогда забудешь
Вариант: регулярные прыжки с парашутом или управление самолетом, месяц, два.
Вариант: начни новое дело требующей полной самоотдачи.
Вариант: ты знаешь чего ты боишься займись именно этим (например покорми большихзмей в террариуме), но тоже регулярно в течении месяца двух.
Главное чтобы эмоции были сильными, ты была в это время не одна а в группе, и это было постояннона протяжении месяца, двух.
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ. ХОЧУ ЗАБЫТЬ И НЕ МОГУ. СНИТСЯ ПОЧТИ КАЖДУЮ НОЧЬ.
Денис Виноградов
сочувствую
хз, поиграй в дотку
Просто не оставлять себе времени на то чтобы думать. Если есть достойные кандидаты, общайтесь, не нужно зацикливаться.
Та же херня :(
Денис Виноградов
СОЧУВСТВУЮ,,,, это ЖОПА.... что нам делать?