Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Расставания
я развелась с мужем,где мне найти хорошего мужчинку?
зачем если с одним развелись
Хорошо, что после развода вы не теряете веру в мужчин. Вам, кстати, правильно подсказали: спорт, танцы.
боже, а поживите спокойно и свободно, зачем вам кабала нужна? из огня да в полымя...
Где.. . где.. . в Караганде.... там хорошие по пять рублей, а чуть похуже по три рубля....
Мужчинку можно найти в отделе сувениров.
Так ты хочешь мужчинку или мужчину?
Приходи вечером на сеновал!
но не в инете точно, пробовала толку мало
бабки каются, а девки замуж собираются!
моську на авку сперва поставь мож кито и клю. кукла, хихи
Пока не поймешь разницы между мужчиной и мужчинкой, нормального не найдешь.
А за диваном не пробовали искать, вдруг какой закатился ))))
kogda iwew on ne poyavlyaetsya ni figa....obi4no vse radosti jizni nastigayut nas togda kogda mi etogo sovsem ne jdem...lu4we bit` veseloy, na vidu, uhojenoy, prosto bit` soboy....i on sam poyavitsya i zastanet vrasploh)))) lu4we gotovit` sebya dlya etogo vnewne...jenwina posle razriva s muj4inoy zabivaet na vremya 4to ona krasotka i eta krasota pokidaet ee...no huje bibaet tol`ko samoy jenwine....ne iwi eto pervoe pravilo...plivi po te4eniyu...on sam tebya naidet)))
Самой бы найти
сам тебя найдет, в непредсказуемый жизненный момент когда тебе будет не до поисков (занята интересным делом например).
А он вам вообще-то нужен?