Расставания

как расстаться с парнем если он не отпускает, да еще и бабник

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Яна Черепанова
Лучший ответ
Предьявите ему условии что если еще раз застукаете с кем то то уходите без разговора. С учетом того что он бабник вам не составит труда его поймать и спокойно уйти)
его вы охарактеризовали - а себя?
По рукам ему!
Ольга Гуляева
А что значит не отпускает, я думал у нас есть свобода выбора и свободы личности. Это просто Ваши мысли не отпускают)
Asan Ersariev
В морду дай и ноги уноси! Можно камнями по дороге кидаться, чтобы не догнал. Ещё можно, если друг есть, который рискнет тебе помочь, то попроси его чтоб он поговорил с ним что ли. Главное до драки не доводите.
как не отпускает? что он делает для этого?
Как - не отпускает? В заложниках, что ли, держит? Полицию вызывай. А если серьезно - так и скажи, что не желаешь терпеть его неуважение к тебе (а это и есть неуважение, если он, не стесняясь, гуляет еще с кем-то) - и уходи. Станет названивать - не отвечай, выключай телефон. Станет преследовать, угрожать - зафиксируй на диктофон и пиши заявление.
Уйди от него и все
Просто уйти молча. Не отвечайте на звонки, сообщения, стуки в дверь. Такие отношения ни к чему хорошему не приведут, поверьте.
Молча
Po_Jizni Ohuevwyi