Расставания

люди помогите парень бьет, но не отпускает и прощения просит, как с ним расстаться? как не мучиться после расставания?

a rasstatsia ochen prosto,xorowo chto on prosto tvoy paren,bil bi muwem uwe bi iskalechil!Zapomni est v kawdom gorode organizachiia po zawite wenwin!Obrawiaysia ne wdi poka pokalechit!vkraynem sluchae zabey v tel nomer milizii,na srochniy vizov!i nikogda posle zvonka ne lowi trubku,chtob mogli nayti tebia po signalu!
Сергей См
Лучший ответ
да, да) а я вступил в собачью какашку. . как мне теперь отмыть её с обуви да так, чтобы я потом по ней не скучал и не страдал ?))
Nadia Chizhenok
А почему мучится то будешь-что не бьет никто.. чтоль?)
Скажи "ТЫ МНЕ НАДОЕЛ"и всё.Дальше игнорируй.
Дмитрий Второв
если ты себя уважаешь, то пошли его лесом... не надо общаться, не надо идти ни на какие контакты... полный игнор... Найдешь нормального потом, а не этого убогого...
бьет - просит прощения - бьет - просит прощения?
шлите его дальше. только осторожнее, чтоб не убил.
Я бы рассталась сразу .навсегда после первого удара. Что же вы, женщины, так низко падаете и позволяете ноги об себя вытирать? Он что. пуп Земли?
....ты дура что ли.... брось эту гадость---он никогда не исправится.... беги пока не убил и на части разрезал....
у меня та же история! мы полтора года встречаемся . год дрались постоянно. сильно бил меня! сейчас я просто лучше его узнала, я нашла к нему подход . человека как подменили он на руках меня носит !
Лопатой вырубить и делов тут. Говно вопрос бьет - значит любит. В один прекрасный день как забьет, то и мучатся не будешь.
Это он затаился, пакеты полиэтиленовые собирает, в которые твое расчлененное тело паковать будет.