Расставания
Как обидно обозвать парня??
Раззнакомьтесь с ним... если он вас обидел и не извинился. Сделайте вид, что вообще его не знаете и он вас не имтересует ни с какой стороны. Не стоит унижаться, обзывая.
Козел опущенный. Впрочем, вы не боитесь?
Бегаешь за сучками, как КОБЕЛЬ... определись уже...
....Фуцин.., чем и озадачишь...
В классе 15 пацанов. Из них все девки бегают за 1 максимум 2_я.
Т. е. есть ещё 14 (13).
Логично, что если 1_го парня хотят 15 девок - он их всех покроет. Он же не дурак.
Другой вопрос, что девки дуры не понимают, какая за него конкуренция причём на пустом месте.
Напоминаю, что в классе ещё 14 парней, причём не самых плохих.
Т. е. есть ещё 14 (13).
Совок, валенок, нерусь ))
Обзови его яценюком, или тягнибоком.
Uch Doganyng Biri
.*сарказм* Какое ужасное слово. Если бы мне такое сказали, я бы засмеялся, а не обиделся.
Сегодня обзовёшь ты, завтра тебя обзовут ещё хуже. Бумеранг :)
Uch Doganyng Biri
Сегодня ты покажешь свое бессилие, а завтра с двойной сильной над тобой будут издеваться т. к видят вашу беззащитность.
Uch Doganyng Biri
и свою безнаказанность
Еврей
когда нечего сказать по уму, остаётся только плеваться ядом ...зачем, сударыня вам малоумные прибаутки? ответить надо эффектно и адекватно, ну и с долей огорчения ..например, я вижу твой мозг не балует тебя умными мыслями и это меня печалит, но я не хочу зажигать свечи для слепых, пусть это когда то сделают ребята в белых халатах
От этого легче не станет.
Uch Doganyng Biri
Пока не проверишь - не узнаешь :)
Спермобак, членоголовый, шлюхан, заднепроводной и главное подвергай сомнению его сексуальную ориентацию, у мальчиков ой как бомбит от подобного :)
СКАЖИ, ЧТО У НЕГО САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН, КОТОРЫЕ ТЫ ВИДЕЛА. И ЧТО ВИДЕЛА ТЫ ДЕСЯТКА ЧЕТЫРЕ. А ВООБЩЕ НЕ СТОИТ ОСКОРБЛЯТЬ. МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО. ЭТО ЗАКОН.
Эля Рейх!
Педик. Или более полная форма
А зачем? И стоит ли? Ну, назови ущербным. Довольно-таки обидно, как по мне.
Cтепан Тыыыдых
Ты ущербный (ая) :) Это я тому, что "как по мне" лучше не употреблять, а то так можно свою "Ахиллесову пяту" показать :)
сучка ти
Мальчик для битья