Расставания

Мой любимый - трус, подкаблучник, нищеброд, много пьёт и вращается в компании матерящихся примитивных гопников

Но я всё равно люблю его и хочу быть с ним.

Это нормально или нет???

И что делать, если нет??

Забыть не могу его много лет, хотя он подло поступил по отношению ко мне и кинул меня ради глупой бабы.
непонимаю таких девушек, как можно любить ГАВНО? странно очень влюбляетесь в дерьмо потом плачете, мало умных достойных парней?
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Анжелика Колесникова Я влюбилась в его положительные качества. Он умный, с оригинальным мышлением, талантливый, у него широкий кругозор.
Ну что можно сказать - любовь зла....
При этом, зафрендзонила пару-тройку нормальных парней?
Типичная баба...
Islam Djumataev
Анжелика Колесникова Для меня нет такого понятия, как френдзона.

Я дружу с мужиками, которые ко мне как к другу относятся.
А если мужик подкатывает яйца - сразу посылаю и прекращаю общение. Никого "для галочки" не держу.

К тому же, я никому никогда по-настоящему не нравилась.
Ты живешь в плену ассоциаций, эти воспоминания тянут тебя в прошлое, по сути у тебя состояние наркомана.
Ты понимаешь, что эти воспоминания ранят твою душу, а порой и приносят боль в моменты когда ты уходишь в них с головой... это по сути моральный мазохизм.
Прошлое реально не дает тебе жить спокойно и дышать полной грудью, оно как старый чемодан - и нести тяжело, и выбросить жалко.

Выбор за тобой, или ты живешь прошлым, и довольствуешься вчерашним суррогатом эмоций тех лет, и остаешься душой в подвешенном состоянии (а это почти клиника) и в перспективе тихое помешательство гарантировано.

Или живешь реальными эмоциями, здесь и сейчас, и имеешь все шансы остаться в здравом уме, жить полноценно, радуясь каждому дню и уверенно смотреть в будущее.

Не издевайся над собой, что было то прошло.
Научись абстрагироваться от болезненных воспоминаний, которыми ты только загоняешь себя в 5й угол, оставь то что дорого и ценно, а негатив выкинь из памяти.
В конце то концов, определись, что тебе дороже, то что есть сегодня и сейчас, или то, чего не вернешь, что ушло в прошлое?

Если понимаешь что сама с этим не справишься, то иди к психотерапевту.
Только не ассоциируй эту ситуацию что это край, это обычные жизненные переживания, по крайней мере психолог выслушает тебя и даст профессиональный совет.

Можешь почитать тут http://vk.com/martynenko_t и тут http://libido.in.ua/
возможно найдешь ответ, как все поправить.

P.S. хотя судя по твои вопросам за последнюю неделю, решать проблему нужно срочно.
НЕ В ОБИДУ, НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ!
Михаил Фесак