Расставания

Меня бросили, как жить дальше? бросили нагло, внезапно, неожиданно, некрасиво, и вообще почему???

А ты правда умеешь запекать рыбу в кокосовом масле со шпинатом, болгарским перцем и спаржей?
Людмила Истикова
Лучший ответ
Диана Каримова ну вообще разное могу готовить
Да ладно. Просто поймите что мужчина должен быть не только симпатичным, но и порядочным)
Если ты так и не поняла - почему, то все равно не поймешь. Прими как данность, и живи дальше.
Если при падении вы ничего не повредили, то не смертельно и даже можно пережить)
Меня кинули как жить дальше?)))
Всего одно слово, а смысл совсем другой))
Джони Джони
хороший не бросают ...бросают зануд
Лидия Пекарь
Диана Каримова вы правы. я еще та зануда
Что значит "меня бросили". Ты что мячик, или окурок, чтоб тебя бросать :) Если с тобой решили расстаться, ищи причины в себе, наверное были какие-то причины. А если всё-таки нет, забей на него. В жизни полно радостей.
Анна Васильева
Диана Каримова конечно причины были во мне! всегда...
может он испугался что не вывезет такую принцессу
Диана Каримова может просто потому, что я далеко не принцесса?
а меня всю жизнь бросали. почему - причины разные. но всегда я не нравилась тем, кто нравился мне. и наоборот. а во вселенскую любовь не верю, как бы ни говорили, что ты ее еще встретишь. я очень влюбчивая и мне это мешало. к 30 годам ума кстати так и набралась. так что ваш вариант зализывать раны и слать всех в жо...
И что на этом жизнь закончилась? Это всего _навсего уроки жизни _ порой тяжелые. Сделайте выводы и живите дальше. Желаю счастья.
Я всегда думала над этим вопросом, и наконец нашла ответ! "Потому что" - единственное что можно сказать на этот счёт, но в то же время это самый правильный ответ
радоваться жизненному опыту.
Диана Каримова было бы чему радоваться...
Так во первых помой руки или подержи под теплой водой чтоб сердце успокоить. Во вторых поведай когда где и закоем это газиром просто христос господи тебя бедолашку боросили?!
R. Холмиков
Диана Каримова меня бросали долго и мучительно, с чредованием "все хорошо" и "прощай"
хорошо что без детей и радуйся накопленному опыту .
Бросают вещи) Ты же не вещь? Он просто ушел. Люди всегда уходят внезапно из жизни и никак к этому нельзя быть готовым. Вообще ушел ну и поделом. Все возвращаются рано или поздно. Но нельзя сидеть в ожиданиях его одного ненаглядного.. Иди дальше живи дальше
Радуйся что этот пёс позорный ушёл из твоей жизни
Стать лучше)
Он пожалеет что расстался с тобой)
Диана Каримова это вряд ли, чтобы пожалел.