Расставания
Вас бросили. Как жить дальше?...
внутри что-то резко обрывается. От тебя будто отрубают половину. Половину сердца. Половину твоей жизни. Твою вторую половину… В чем проблема? Кто виноват? почему?..
я все прохожу в данный момент на себе... тяжело, но надо жить, все пройдет, надо открыть свое сердце, не замыкаться, будь лучше всех, чтобы твое личико сверкало.... я придерживаюсь такой поговорки "если твое то вернеться-не вернеться значит никогда не был твои! "
оно конечно приятно видимо мусолить беду. . но ..может хватит хандрить? не пра ли заняться делом? самосовершенствоваться? проанализировать, почему бросили. . стать другим человеком?
Очень сочувствую и понимаю.. . Но это можно и даже нужно перетерпеть, постоянно повторяя себе "Всё проходит, пройдёт и это". И действительно пройдёт. Захочется жить дальше. И новая любовь будет лучше старой.
Мою первую любовь против меня настроили его родственники, второй оставил сам, он военный, и мы никак не могли встретиться в реале, он воевал в горячей точке, и как сам сказал, никаких гарантий нет. Третий же оказался простым лжецом и "обещалкиным". Временами тоже не хотелось жить. Но в то же время я понимала, что ни один из них не стоит моей жизни. И я верю, что настоящая любовь ещё впереди. Чего и Вам желаю.
А просто жить дальше. Еще неизвестно кому повезло.
Если закрывается одна дверь, значит - открывается другая!
Поплакать пару дней, попережевывать беду с подружками, остановиться, оглядеться и поблагодарить судьбу за новый шанс!
И вообще - позитивнее :)))))
Кто-нить поднимет...
Ольга Сюткина
ужас(((на вас посмотришь - вообще жить не хочется(((
сами виноваты, не надо сбрасывать на кого то. жить надо дальше, сделав выводы и взяв себя в руки. и почему бросили, может вас освободили от чего то худшего? лучше спросите себя, почему не раньше я избавилась от этого?
Вспомни библию.. . Зачем Господь отделил свет от мрака, воду от тверди земной а добро от зла?? ?
Чтоб мы научились отличать одно от другого! Жить и радоваться! Делать что должно и будь что будет!
В подобных случаях это только наша вина и проблемы.. . Не сумели разглядеть лиха сразу. Но и в худом стоит искать вести хорошего, извлекать уроки и стараться не повторять ошибок...
Понимаю. Сам в такой ситуации. Но человек не вещь, чтобы его бросали. Надо больше о себе думать. Когда растворяшься в МЫ, теряешь свое Я. Вот и больно, потому что отдаем часть себя. Жизнь это разлуки и встречи, а может быть только разлуки.
зачем такие громкие слова. да трудно и кидаешся в крайности-больно... жить нехочется.. внутри все кричит. за что? почему? но ты пойми жизнь продолжается и впереди будет еще лучше.... верь в себя.. в свои силы.... улыбнись и иди навстречу новой жизни. удачи тебе!
я об этом думаю уже на протяжении недели и не могу найти ответа
не наджо ничего боятся и зарываться в себя. Это вроде испытания. что не убивает, то делает сильнее
Клин - клином вышибают
да сам такой жили вместе шесть лет дочка маленькая ушла тяжело больно но жизнь продолжаеся может еще и пожелеет что ушла а сердце уже разорванно бог дал бог взял и чтобы не делалось все к лудшему
Время лечит, нужно только подождать, и жить с мыслью что скоро станет легче, боль утихает, появляется снова желание жить!